Пастель. 2-я ступень. Южный пейзаж.

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Михаил108
**
Сообщения:147
Зарегистрирован:Чт окт 27, 2005 2:15 pm
Откуда:Москва
Пастель. 2-я ступень. Южный пейзаж.

Сообщение Михаил108 » Ср май 27, 2009 10:28 am

Изображение
Жанровые мастер-классы Наташи Зайцевой-Борисовой пользуются большой популярностью: авторская методика и огромный опыт преподавания именно начинающим поможет вам преодолеть страх перед чистым листом, навсегда расстаться с предубеждением “я не умею рисовать, я не художник”.

Занятие, посвященное горному пейзажу, нашло много поклонников, у всех получилось создать свою картину.

Превзошел все ожидания выездной мастер-класс в Черногории.

Действительно, приятно самому запечатлеть на бумаге воспоминания о поездке, о летнем отдыхе, а можно даже представить и нарисовать любую далекую страну, в которой никогда не был.

Художница Наташа, не раз бывавшая в южных странах (выставка работ Наташи "Священный Непал" проходит в Центре Йоги "Прана", вход свободный), поможет научиться правильно писать пастелью залитое солнцем морское побережье, горы, характерные этому краю растения или постройки. Техника пастели позволит передать даже самый яркий ландшафт и создать ощущение лета.

Мастер-класс "Южный пейзаж в технике пастели" ориентирован на тех, кто посетил занятия "Пастель.1-я ступень", однако, если у вас есть небольшой опыт рисования в какой-либо иной технике, или же вы просто хотите попробовать свои силы - все равно приходите.

Время проведения мастер-класса:
20 июня (сб) с 12:30 до 19:30 (с перерывом на ланч)

Стоимость участия в мастер-классе: 2500 руб. при оплате до 18 июня. 3000руб. - после 18 июня

Бесплатно к мастер-классу выдается: итальянская бумага для рисования, карандаши, ластики, палитры, планшеты, емкости для воды, скотч. Вы приносите только пастельные мелки.

На все ваши вопросы по семинарам живописи ответит Юлия Барминова по телефону: 8-909-972-73-96
Записаться для участия в семинаре можно у администраторов Центра Йоги "Прана" и по телефону: (495) 783-69-96

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост