ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

Друзья! C 13 до 20 ноября в Йогине необычная акционная неделя, включающая множество различных товаров, начиная от традиционных ковриков и заканчивая поющими чашами.


Коврики для йоги Bodhi - 20% . Коврики Bodhi - рабочие лошадки огромного количества йогов, универсальные и износостойкие. За долгие годы существования, серия включила множество различных вариантов ковриков: различной толщины, длины, цвета, а также коврики с принтами.

Коврики для йоги Jade - 10%. Серия ковриков премиум-класса Jade - предлагает отличное сцепление и безупречное качество. Среди ковриков этой серии может оказаться тот, что станет верным спутником практики на многие годы.

Одежда Ojas Aura и Ojas - 30%. Исключения составляют новинки: Топ Айви, топ Канта, футболка женская Ганеш, футболка женская Мандала, брюки женские Атма, брюки мужские Атман.

Сумки и чехлы для ковриков - 15%. В акцию входят: Kevala, Nidra, Nidra plus design, Flora, Восток.

Опорный блок Ojas EVA - 10%. Лёгкий блок поможет в самых разных асанах.

Поющие чаши и аксессуары к ним - 10%. Игра на поющих чашах создает целительные вибрации, гармонизируют пространство, способствуют глубокой проработке как физических зажимов, так и психологических проблем.

Такие необычные акции случаются нечасто, так что самое время приобрести инструменты для углубления медитативных практик!

 


 

Коврики для йоги Bodhi - 20%

Качественные йога-коврики от Bodhi
 

Коврики для йоги Jade - 10%

Изольда Изотова с поющими чашами для массажа
 

Поющие чаши и аксессуары - 10%

Изольда Изотова с поющими чашами для массажа
 

Сумки и чехлы для ковриков -15%

Сумка для йога-коврика
 

Опорный блок Ojas EVA - 10%

Опорный блок для йоги и пилатеса
 

Одежда Ojas и Ojas Aura -30%

мягкая, приятная и удобная одежда для йоги