ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

Друзья! В продажу поступил ряд новых интересных товаров:


Сумка Kevala
Качественная и удобная сумка для йога-коврика, дальнейшее развитие нашего бестселлера — сумки для коврика Flora. Новая сумка стала более вместительной, теперь в нее помещаются коврики толщиной 6 мм. Более удобными стали ручки для переноски, используется новая качественная непромокаемая ткань с этническими принтами.

Блоки для йоги
Появились в продаже высококачественные плотные блоки из EVA пены. Блоки стандартных габаритов 23х15х7,6 см, со сглаженными краями, весом 180 гр. Такой блок гигиеничен, максимально устойчив и удобен как опора для асаны, а также достаточно легкий чтобы брать его с собой на занятия.

Блок для Йоги Критического Выравнивания и стойки на голове
Сделан из плотной EVA пены, его габариты 60х40х5 см, вес около 600 гр. Мы предлагаем этот блок всем любителям ЙКВ по минимальной цене. Качественная альтернатива оригинальному оборудованию по низким ценам делает эту эффективную терапию более доступной! Кроме того, мы предлагаем использовать блок как опору под плечи для сарвангасаны.

Поющие чаши
Мы сильно расширили наш ассортимент поющих чаш, добавив настроенные и хорошо звучащие чаши из Непала, а также аксессуары для них. Кованные чаши разных размеров, с рисунками и без, дополнят практику, способствуют глубокому расслаблению, концентрации внимания и гармонизации пространства.

Новинки магазина:
Сумка для коврика Kevala
Сумка для коврика Kevala
Опорный блок Ojas из EVA
Опорный блок Ojas из EVA



Блок для ЙКВ EVA Ojas
Блок для ЙКВ EVA Ojas
Поющие чаши
Поющие чаши