ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

Впервые в России! Концерты знаменитой Дэвы Премал в мае 2009г.

 

 

 

 

 

4 и 6 мая 2009 г. в Москве и Санкт-Петербурге пройдут два концерта лучшей мировой исполнительницы мантр и древних священных песен Дэвы Премал (Deva Premal). Организацией концерта занимается ООО «СВЕТЛЫЙ» по лицензии ассоциации Empty Boat Holdings Ltd/PRABHU MUSIC.
Дэва Премал – певица с уникальным, поистине божественно звучащим вокалом - получила классическое музыкальное образование и выросла в Германии в окружении поклонников восточной философии. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру. Последний диск Дэвы Премал, Мула Мантра, в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com. В этих альбомах великолепие голоса Дэвы Премал подчеркивается звучанием таких древних инструментов, как ситар, бансури, дотар, уду, табла, виолончель, рояль, струнный квартет.

Дэва Премал и Митен впервые встретились в Индии, их музыка отражает глубокий опыт медитации, полученный ими за годы творчества. С 1991 г. пара живет и работает вместе, давая примерно по 50 концертов в год по всему миру: «Наше вдохновение и жизненное предназначение состоит в том, чтобы дарить людям на всей планете возможность собираться вместе в праздновании и медитации».

С 1993 года в мире было продано более 800 000 аудио-дисков с записями их музыки (примерно 130 000 в год). Диски продаются сегодня в более чем 50 странах мира – США, Германии, Великобритании, Австралии и многих других. С августа 2008 г. в России вышли в продажу 6 лицензионных аудио-дисков Дэвы Премал – Dakshina, The Essence, Songs for the Inner Lover, Embrace, Мула Мантра, The Soul in Wonder.

Музыка каждого из этих альбомов оказывает удивительно расслабляющее и обновляющее воздействие на слушателя и великолепно подходит для медитации, релаксации, массажа, занятий йогой и просто отдыха и наслаждения. По отзывам таких известных людей, как Далай Лама или Экхарт Толле, это «Изумительно прекрасная музыка, чистая магия»… На своих концертах Дэва Премал и Митен создают волшебную атмосферу красоты, восточной таинственности и творческого вдохновения.

заказ билетов:

http://devapremal.ru/?page_id=124