ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

У нас прекрасные новости!

В дни проведения фестиваля FREE SPIRIT (25-26 июля) мы делаем 30% скидку на йога-инвентарь: коврики, сумки, чехлы, блоки, ремни, подушки и болстеры! А также на одежду марки YOGIN и OJAS!

Скидка будет действовать во всех розничных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а также будет применена ко всем интернет-заказам, поступившим на наш сайт в эти дни! Скидки не суммируются с другими акциями магазина!

На самой площадке фестиваля FREE SPIRIT вы сможете взять у нас в бесплатную аренду коврики, блоки и ремни для йога-практики! Вы просто оставляете за прокатную вещь залог, который возвращается вам в полном размере, как только вы приносите ее обратно после практики. Вы всегда можете найти нас по зеленому ролл-аппу: "FREE прокат ковриков от магазина YOGIN"!

ВНИМАНИЕ! Кроме проката йога-инвентаря мы будем раздавать всем посетителям фестиваля специальные флаеры со скидкой 20% на покупку йога-оборудования! Скидка будет действовать во всех розничных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга в течение одного месяца (до 26 августа включительно)!

До встречи, друзья! :)

free-spirit-festival-2013 104