ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

Дорогие друзья, обращаем Ваше внимание на новую уникальную возможность от Yogin. Организовать семинар, мастер класс или даже йога-фестиваль становится всё проще, но неминуемо возникает вопрос где взять коврики для йоги и не разориться. Теперь Вы можете арендовать коврики в Yogin. Просто позвоните к нам в офис и забронируйте нужное количество ковриков. Совершенно бесплатно мы опубликуем статью о Вашем мероприятии в разделе "события" на yogin.ru, а так же предлагаем проанонсировать его на наших страничках в социальных сетях.

Наши условия аренды ковриков:

Мы выдаем Вам необходимое количество ковриков для йоги (максимум 100 шт.) под залог или другие гарантии + рекламный стенд с нашим логотипом, который вы размещаете у себя на мероприятии. Получение и возврат ковриков осуществляется из нашего офиса на Академической. Подробности можно узнать по тел.: +7 (495) 721-23-02

Также аренда ковриков доступна в нашем филиале в Санкт-Петербурге.

Инфопартнерство легко!
Чтобы разместить анонс о Вашем йога-семинаре, фестивале или тренинге пишите нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой #йогасобытия в теме письма.

mat prokat