ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

Дорогие друзья Yogin объявляет конкурс!
new yogin bag2

Предлагаем Вам придумать название для нашей новой сумки для йоги! Присылайте называния нам на почту или отписывайте комментарии в нашей группе ВКонтакте! Победитель получит в подарок эту самую сумку! Мы ждем ваших оригинальных ответов! 

 

 

new yogin bagВместительная сумка из прочной непромокаемой ткани предназначена для настоящих мужчин! Внутрь сумки помещается коврик любой толщины шириной до 68 см, одежда, плед, опорный блок и любые личные вещи, которые вы захотите взять с собой. Сумка оснащена люверсами, которые создают вентиляцию. Три наружных кармана на прочной молнии для необходимых мелочей. Новая усовершенствованная разработка наших дизайнеров - это регулируемый наплечный ремень: теперь вы можете притянуть сумку к спине настолько, насколько вам это необходимо. Широкий ремень совершенно не оттягивает плечо, какой бы тяжелый коврик вы с собой ни взяли! Имеется отдельный карман на молнии во всю длину сумки для полотенца.

У новой сумки есть совершенно все, кроме имени! Друзья, мы ждем ваших креативных решений!Конкурс продлится до понедельника 4.03.13. Во вторник мы подведем и озвучим результаты, а победителя ждет приз - новая сумка!

 

* присылайте не более одного названия на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Письмо должно содержать ваше ФИО, город проживания и номер телефона, по которому мы сможем с вами связаться. Пример: Федоров Иван Петрович, Ярославль, +7-910-111-22-33

 

** из какого города бы вы ни были - вам не придется платить за доставку 

 

*** все дальнейшие права на названия принадлежат фирме Yogin

 

**** 4.03.13 в 16:00 прием заявок будет прекращен. Результаты мы вывесим на сайте 5.03.13