ул. Ленинский проспект дом 37 корпус 1 Москва, Россия
8 (495) 023-65-00

Внимание
Очередное открытое занятие в Школе йоги В.Бойко будет проведено 26 февраля 2005 г. Адрес: ул. генерала Ермолова, д.10, начало в 13.00 (добираться – м. «Парк Победы», выход к ул. ген. Ермолова, из метро – налево и 3 мин. пешком по этой самой улице. Подъезд с вывеской «Детский спортивный клуб «Карандаш»). Тел. для записи и справок - 585-49-34.
Бывшая администрация Школы, любые заявляемые ею мероприятия, клуб "Юность" на ул. Серафимовича и т.д, а также тел. 10638.. ничего общего со школой В.Бойко больше НЕ ИМЕЮТ!

После некоторых трудностей возникших в коммуникации йогов дела явно пошли на поправку и Я рад сообщить всем, что Открытое занятие будет проводиться в ставшем обычном для "Yogin-ов" месте - ул. генерала Ермолова, д.10, начало в 13.00 (добираться – м. «Парк Победы», выход к ул. ген. Ермолова, из метро – налево и 3 мин. пешком по этой самой улице. Подъезд с вывеской «Детский спортивный клуб «Карандаш»). Тел. для записи и справок - (095) 585-49-34.

Вот  что пишут сами организаторы этой встречи:

"На открытых занятиях обычно присутствуют все наши инструкторы. Преподавательский состав остался прежним.

Программа примерно такова. Сначала несколько общих слов о йоге вообще и нашей Школе в частности. Затем собственно практика асан в русле нашей методики. В проведении занятия также обычно участвуют все инструкторы - кто-то один ведет, остальные корректируют выполнение асан. В конце - йога нидра. Общая продолжительность занятия 1,5-2 часа. После занятия можно будет пообщаться с инструкторами, с Виктором, получить ответы на интересующие вопросы, купить абонемент на занятия... Раньше еще мы после занятия чаепитие устраивали, потом перестали. Может быть, возобновим эту практику...
Примерно так.
Йожик (инструктор Школы)

"Инструктора будут все, и я тоже буду.
Какая программа? Практика асан на усмотрение того, кто будет проводить, потом Йога-нидра. А после этого я пообщаюсь с людьми и отвечу на вопросы.
Примерно так, как и раньше было на открытых занятиях."
Виктор Бойко (основатель Школы)