Метеоризм

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы: Сергей Агапкин, D.Powidloff

Sharmen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.01.2004, 19:03

И еще одна точка видения.

Сообщение Sharmen » 25.02.2004, 15:23

Уважаемый автор Kunoichi, позволю себе тоже пару слов, хотя бы потому, что на эту тему никто не высказался, я действительно считаю, что у каждого явления или ситуации есть свои причины, и соответственно у запора и метеоризма они тоже есть. Не факт, что при желании Вы найдете у себя какие-то еще, но обычно запор говорит о том, что Вы застоялись в каких-то давно устаревших убеждениях, вы что-то отчаянно пытаетесь удержать в своей жизни, или просто засиделись на давно надоевшей работе, возможно причиной являются изжившие себя отношения или вещи, не надо цепляться за прошлое, отпустите его, очистите свою жизнь и свой мир от скопившегося в нем хлама. Метеоризм это сигнал о не постоянстве, о метаниях из крайности в крайность, о суетности в мыслях и поступках, попробуйте упорядочить свою жизнь, будьте последовательнее. Вот в целом и все, остальное Вы додумаете сами, если мои слова найдут в Вас отклик.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Евгений А.
**
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.09.2002, 01:41
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение Евгений А. » 27.02.2004, 05:08

Рина писал(а):НЕ могу молчать....
Леша, читая ваши постинги, тащусь так же, как удав тащится по стекловате.
НО это есть исключительно мое личное мнение... :wink:

Рина - Вы часом не Зеленая? :x И "удав"Ваш не садомазохист?
Я имею мнение, что З.Ы. спорщиков - "это есть исключительно мое личное..." - тавтология типа "масло-масленное". Если это мудрое извинение за возможные обиды - то длинно, если издевка - лучше короче, вроде "Искренне Ваш - нафиг!" Еще короче - аббревиатура ИМХО, хотя и ей не гоже злоупотреблять всуе... 8)
А мне Лешины постинги нравились еще до того, как прочел эпизоды его "пути к себе"!
Длинно - пожалуй (сам этим грешу), но ощущаю ненадуманность его Опыта и (!)Уровень Сомнений :roll:, что выгодно отличает Лешу от иных горе-всезнаек и тугодумов с шаблонной речью и обидчивостью...
А "менделеевский" расклад "пищи на разных этапах развития" - вооще СУПЕР!, можно писать новую брошюру серии "Исцели себя сам", и названьице на слуху - "Как поумнеть без вреда?" :P
Льщу себе, но наши с Лешой размышления об "адаптивном питании по образу жизни" взаимно дополняются к всеобщей пользе :wink:
Вчерашние и хворые
Девчонки и мальчишки...
Глотаем книжки поровну,
И врозь жуем коврижки...


Кесарю - кесарево меню, ИМХО!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить