Диагноз - РАК

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Moderators:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Liss
Posts:6
Joined:Mon Mar 25, 2002 2:21 pm
Location:Москва
Диагноз - РАК

Post by Liss » Wed Jan 15, 2003 11:20 am

Здравствуйте Сергей!
В поиске ссылок по этой теме не нашел, так что решаюсь создать данную тему.

У моей знакомой (25лет), красивая девушка полная сил и энергии, недавно (пол года назад) обнаружили рак яичника 3 степени. Сразу вырезали, сделали химию, но сейчас опять обнаружили опухоль уже на другом яичнике... Жаль девушку. Нельзя ли каким советом помочь этому человеку. Йогой она не занимается (пока). Кстати имеет определенную сверхчуствительность к духовному миру (видения, путешествия во сне итд).

Обращаюсь также ко всем, кто может помочь советом.

Спасибо.
Андрей.
С уважением, Liss

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Сергей Штаркер
***
Posts:208
Joined:Sun May 19, 2002 9:42 am
Location:Израиль

Post by Сергей Штаркер » Wed Jan 15, 2003 12:41 pm

Здравствуйте, Лис!
Вот, что нашлось в инете:

Это:
http://lib.ru/URIKOVA/METAMED/DIETA/gerson.txt
перевод вот этого:
http://www.gerson.org/

Действует ли система - я не знаю.
С уважением.
Сергей.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Сергей Агапкин
****
Posts:2416
Joined:Wed Mar 13, 2002 6:24 pm
Location:Рязань

Post by Сергей Агапкин » Wed Jan 15, 2003 6:21 pm

Привет, Андрей!
На Герсона я бы не рекомендовал сильно надеяться. Оптимально было бы сочетание фитотерапии, диеты и медитативных техник.
Не могли бы Вы подробнее рассказать о девушке(ТТХ, динамика заболевания, анализы по возможности), можно по мейлу.
Сергей.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
seutu
*
Posts:82
Joined:Sun Mar 17, 2002 8:56 pm

Post by seutu » Thu Jan 23, 2003 10:37 am

Привет, Liss!
Я не любитель создавать у человека ложные надежды, но учитывая данный исключительный случай – ее ВОЗМОЖНОСТИ («сверхчуствительность к духовному миру (видения, путешествия во сне итд)»), могу порекомендовать обратиться с вопросом к Алексею Петровичу Ксендзюку, автору книг о Кастанеде и нагуализме. Помнится, где-то на своем форуме в связи со смертью Кастанеды от рака он говорил о возможности смещения точки сборки в такие области, где рака попросту не существует, в связи с чем выражал недоумение тем, что КК этим не воспользовался. А у девушки, судя по всему, очень подвижная точка сборки – это как раз то, что нужно в данном случае! Главное знать – КУДА и КАК. Нужно, конечно, не только это. Но это может посоветовать только специалист. (К тому же в некотором смысле Ксендзюк по толтекской терминологии – видящий). По крайней мере узнать – язык не сломается, а информация может оказаться весьма полезной.
Обратиться с этим вопросом можно прямо на форуме на www.nagualism.ru, а можно мылом ему лично: xendziuk@inbox.ru.
Можете сослаться на меня, что это я посоветовал. ;-)
ЗЫ Разумеется, это никоим образом не заменяет предписаний Сергея Агапкина. Не сомневаюсь, что он даст совершенно необходимые и полезные рекомендации. Желаю успехов в излечении! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Сергей Агапкин
****
Posts:2416
Joined:Wed Mar 13, 2002 6:24 pm
Location:Рязань

Post by Сергей Агапкин » Sat Jan 25, 2003 6:59 am

Да, психотехники - страшная сила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
moby
Posts:1
Joined:Sun Jan 26, 2003 4:36 pm

Post by moby » Sun Jan 26, 2003 4:48 pm

В Москве есть возможность обратиться за помощью в центр "Имедис". Это самые серьёзные в России специалисты в области адаптивной биорезонансной терапии (не путать с квантовой терапией, скэнар-терапией и т.п., которые некоторые врачи почему-то относят к биорезонансу). Адаптивная биорезонансная терапия даёт возможность стабилизировать состояние онкобольных - удасться или нет, зависит от стадии болезни, состояния больного и т.д. По крайней мере, в ежегодных тезисах международных конференций по биорезонансу, которые проводит "Имедис" уже лет 8, много докладов на темы терапии онкобольных. Это НЕ шарлатанство, это серьёзная медицина.
Посмотрите ссылку http://www.imedis.ru/.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links