КОНСУЛЬТАЦИЯ «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ»

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
elenalusi
Сообщения:37
Зарегистрирован:24.10.2011, 15:26
Откуда:Москва
Контактная информация:
КОНСУЛЬТАЦИЯ «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ»

Сообщение elenalusi » 3.07.2017, 08:55

Ты есть то, что ты ешь.
Узнайте истинные потребности вашего организма
Человек по своей природе уникален и неповторим. Каждый имеет свои особенности работы организма и способность усваивать необходимые вещества. Наши органы имеют свои слабые и сильные стороны. Их функциональность зависит от типа конституции, психосоматики, врожденных и приобретенных заболеваний. С помощью еды нужно насыщать трудовые внутренности определенными микроэлементами, но порой мы кушаем продукты, которые совершенно нам не подходят и тогда сердце, почки, печень, желудок, кишечник и т. д. выходят из строя. Сила, крепость и их работоспособность напрямую связана с праной (внутренней энергией или природной силой организма). Нехватка праны или ее избыток приводит к заболеваниям. Настройка всех систем на гармоничный лад возможна при повышении активности этой силы или праны, которая запускает процесс самовосстановления.
Что вы получите:
• Индивидуальные рекомендации, основанные на продуктах, способных поддерживать здоровье и высокую работоспособность всех систем конкретно вашего организма.
• Оценку состояния здоровья по анализу работы органов на основе их энергетической составляющей.
• Основное меню с оптимальным сочетанием и количеством продуктов станет выигрышной комбинацией вашего рациона.
• Эффективную диету для вашего случая.
• Специально подобранные кулинарные рецепты из рекомендованных продуктов.
• Откроете для себя самый полезный «свой» продукт.
• Программу персонального режима дня с учетом оптимального питания и физической нагрузки.
• Целостную картину вашего физического тела и тонкого плана.
Ведущая Елена Лусникова
Преимущества моей консультации:
Вы познакомитесь и получите общение со мной. В чем моя уникальность: я ничего не открывала, я лишь воспользовалась знаниями йоги. Йога – древняя научная система, проверенная опытами святых и авторитетных йогов, которые посвятили свою жизнь изучению человеческого инструмента во благо другим. Я являюсь всего лишь проводником, импульсом, вдохновением или легким, а может жестким толчком к вашему духовному прогрессу. Я обучилась на данный момент только на инструктора йоги, однако, продолжаю совершенствоваться под опытным руководством своего «лотосного» Учителя Свами Раджарши Муни, который передает чистое знание йоги, лишенного искажений мирского ума. Значит и у вас есть возможность соприкоснуться с этой личностью и этим знанием. Благодаря методу йоги я осуществила свои мечты и нашла то, что искала.
Кто помог себе, сможет помочь другим.
Консультация осуществляется в два этапа:
1. Ознакомительная встреча, где вам предлагается опросник в форме беседы.
2. Итоговая встреча с полным консультированием.
Формат по времени неограничен.
Стоимость услуги 1000р.

Воспользоваться моим предложением вы можете, позвонив по телефону +79031154867 или WhatsApp.
Встречи проходят на моей территории или по скайпу: elenalusnikova.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить