Выездной тренинг «Мастерская любви»

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
kettari
*
Сообщения:70
Зарегистрирован:13.05.2010, 14:00
Выездной тренинг «Мастерская любви»

Сообщение kettari » 19.12.2016, 16:23

«Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Я хочу ценить тебя без рассуждений. Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя. Я хочу просить, но не требовать. Я хочу помогать, но не упрекать в неумении. Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться». © Вирджиния Сатир

Изображение

Мастерская любви — это большой ежегодный тренинг Ильи Дунаевского, основателя Школы Каула-йоги, практикующего психолога с опытом работы более 25 лет. Главная цель Мастерской — взглянуть по-новому на свои отношения и, как это часто бывает, понять что-то важное, что ускользало от вас раньше. И неважно, давно вы в паре или только на пути к своей половинке — этот тренинг направлен на внутреннюю работу, на способность каждого дарить и принимать любовь, на осознание необходимости развивать отношения с собой и окружением. Полученный опыт поможет избавиться от навязчивых тупиковых сценариев, найти свой путь к любви и следовать ему.

Участников ждет практика внутренних преодолений, самопознания, высвобождения негативных эмоций и стереотипов, мешающих раскрепоститься. Как результат — осознание своих истинных стремлений в отношениях, более четкое представление о том, чего вы реально хотите от отношений и партнера.

Тренинг пройдет в замечательном месте «Папин Дом» под Ярославлем.

В программе тренинга
Более 30 часов практики и теории:
- Теоретические ключи «Зачем вообще нужны отношения»; «подходящий» партнер и отношения. Проработка темы одиночества, самоограничений и стереотипов.
- Диагностика себя и своих отношений, честного взгляда на реальность.
- Йога-интенсив на разрушение своей негативной природы для открытия возможностей.
- Практика-ритуал прощания с прошлым негативным опытом, страхами.
- Практики формирования любви к себе, своему телу, потребностям.
- Парная йога и энергетические практики, медитации и секреты глубокой релаксации.
- Интенсив на формирование желаемого себя и намерения по желаемым отношениям.

А также:
- Занятия йогой.
- Индивидуальные задания и практики.
- Баня!
- Вечерние посиделки, игры за чаем и общение.

Ведущие
Илья и Анна Дунаевские - основатели Школы Каула-йоги. Илья Дунаевский - экстрасенс, биоэнерготерапевт, психолог, мастер медитаций, более 25 лет обучает йоге. Организатор: Мария Ефименко!

Даты: 23 февраля — 26 февраля, 2017
Ведущие: Илья Дунаевский и Анна Дунаевская
Место: г. Ярославль (270 км от Москвы)
Стоимость: 15 000 р. при оплате до 20 янв, после — 23 000 р.
Включено: проживание, 3-х разовое вегетарианское питание, трансфер из Москвы и обратно.

Подробности - http://www.kaula.ru/content/vyezdnoi-tr ... aya-lyubvi

Для получения скидки зарегистрируйтесь!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить