Гималайская экспедиция в Непал

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
kettari
*
Сообщения:70
Зарегистрирован:13.05.2010, 14:00
Гималайская экспедиция в Непал

Сообщение kettari » 28.10.2016, 16:51

Это путешествие прежде всего внутрь себя. Здесь, среди горных вершин и разреженного воздуха, ты встречаешься с самим собой. Без маски, без шаблонов поведения и мышления. Ты такой, какой ты есть. И эта встреча очень важна. Чтобы ответить себе на ключевые вопросы: кто я? чего я хочу? куда я иду? Только ответив себе на эти вопросы по-честному, можно быстро и беспрепятственно двигаться к своему счастью. А у каждого оно свое. Главное, что всегда объединяет участников путешествий со Школой Каула-йоги — это стремление к самопознанию.

Изображение

Участников ждет живописный трекинг среди восьмитысячников — высочайших гор мира, настоящее преодоление и открытие своей внутренней Силы на перевале Торонг-Ла (высота 5 416м). В путешествии мы будем практиковать пранаямы и медитации для адаптации к условиям высокогорья. Завершит экспедицию восхитительный отдых на озере Бегнас. Путешествие предваряет полугодовая подготовка в Москве, она позволит пройти трек новичкам в йоге и походах.

О Непале
Непал — самая высокогорная страна мира. Именно здесь на небольшой площади расположилось 8 из 14 самых высоких гор мира, вкл. самую высокую гору в мире — Эверест (высота 8 844м). Невероятная энергетика, кристально чистый воздух, природа — все это создает условия для мощнейшего очищения сознания, обретения источника внутренней силы и внутренней трансформации.

Маршрут
- 29-30 апреля — Катманду, адаптация, посещение мест силы: Пашупатинатх, Боднатх, храм Кали
- 1-9 мая — трек Аннапурна, адаптационный день в Мананге, перевал Торонг-ла (5 416м)
- 9 мая — отдых в Муктинантхе (3 800м), переезд в Джомсом
- 10-14 мая — интеграционная часть: отдых на озере Бегнас, релакс и йога

Стоимость и условия
- $2 800, включая авиабилеты — при регистрации до 31 декабря
- $2 800, без авиабилетов, при оплате после 1 января.

- Проживание по двое, питание на треке, все трансферы, гиды, все разрешения: включено
- Виза, мед. страховка, питание вне трека, чаевые гидам: оплачиваются отдельно

С декабря начинается подготовка к Экспедиции: теоретическая — инструктаж по экипировке, специфике высокогорных треков, физическая подготовка, психологическая подготовка. При вопросах — свяжитесь с организатором Марией Ефименко.

Подробности - http://www.kaula.ru/content/nepal2017

До встречи в Непале!

Место: Непал, трек Аннапурна
Даты: 29 апреля — 14 мая, 2017
Формат: Глубокое погружение в архетипы индуизма и буддизма, путешествие по местам силы и храмам, практика йоги для тела и ума, глубокие медитации, погружение в пространство духа.
Стоимость: $2 800 до 31 декабря вкл. а/билеты. После — $2 800 без а/билетов
м. Тургеневская
Москва, Милютинский пер., д. 15
+7 499 638-28-88
mail@kaula.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить