СЕМИНАР в Абрау по индивидуализации йогической практики

Здесь ростовские йоги могут обсудить свои локальные события

Модераторы:D.Powidloff, я, A.B.

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
СЕМИНАР в Абрау по индивидуализации йогической практики

Сообщение я » 19.01.2016, 01:56

Провожу семинар в окрестностях Новороссийска. http://abrau-yoga.ru/seminary-dyurso/
Вот что об этом пишут:
"Приглашаем 21-22 февраля на семинар Дмитрия Яицкого - "Практика хатха-йоги и индивидуализация её на основе доша-конституции и физиологических особенностей человека".

Дмитрий Яицкий - один из основателей и руководителей Южно-Российского йогацентра, преподает йогу с 2000 года, личная практика йоги c 1992 года.

Обучался в Vivekananda Yoga Institute, Карур, в Morarji Desai National Institute of Yoga, Дели, а также на семинарах Б-М. Сингха, С.Агапкина, М.Мадавана, С.Сидорцова, А.Лаппы, А.Сидерского, Ю.Швеца, А.Новикова, И.Смирнова, В.Моханраджа, А.Фролова.

Получил образование йогатерапевта в Институте традиционных систем оздоровления С.Агапкина.

Семинар "Практика хатха-йоги и индивидуализация её на основе доша-конституции и физиологических особенностей человека" включается в себя практическую и теоретическую часть.

За 2 дня Вы узнаете о традиционалистическом подходе к практике йоги; системе стандартизированного подхода к индивидуализации практики и анализе индивидуальной доша-конституции; современных традиционных методах определения состояния здоровья и показаниях к занятию йогой; дыхательных упражнениях в практике йоги; механизмах действия асан и пранаям, воздействии их на организм, а также о безопасности выполнения и рациональном подходе к "сборке" индивидуального комплекса хатха-йоги.

Практическая часть семинара представляет собой «Занятие, идеальное во всех отношениях», построенное на принципах грамотной последовательности упражнений, учитывающих индивидуальные особенности практикующего.

Даты проведения семинара:
21-22 февраля
Место проведения: Усадьба «Круглое Озеро».
Дополнительная информация по телефону: 8 (962) 859-22-44.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить