Интенсив «Свобода и радость коммуникации»

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
kettari
*
Сообщения:70
Зарегистрирован:13.05.2010, 14:00
Интенсив «Свобода и радость коммуникации»

Сообщение kettari » 18.05.2015, 15:42

Способность с помощью слов добиваться большего, чем с помощью силы ценились во все времена. И особенно необходимо это умение женщинам — ведь сколько конфликтов дома и на работе можно предотвратить, владея искусством налаживания коммуникации! Сколько радости доставить себе любимой, научившись не молчать о своих желаниях!

Изображение

Тех, кто хочет узнать, как выработать у себя приятный голос с помощью несложных упражнений; научиться раскрываться в общении, в то же время удерживая контроль над разговором; легко и свободно выражать свои мысли в любой ситуации, мы приглашаем на специальное занятие, которое поможет снять блоки, мешающие эффективной коммуникации с окружающими, и научит получать радость от того, что вас понимают и к вам прислушиваются.

Проработка темы коммуникации будет осуществляться на уровне трех центров, каждый из которых отвечает за одну из областей в общении, ведь если где-то возникает внутренний блок и застой энергии, то это сразу сказывается на нашем здоровье и на качестве общения.

Первый центр — связан с бытовыми договорённостями и помогает успешно разрешать все семейные вопросы: как построить бюджет, кто гуляет с детьми, пойти в выходные в театр или на футбол. Именно эти, казалось бы, мелочи отнимают у нас массу времени и изматывают нервы — ведь, порой, найти общий язык с близкими нам людьми бывает сложнее, чем с посторонними. В этой области очень много нам оставляют родители и навязывает общество, поэтому так важно уметь прислушиваться к собственным ориентирам.

Второй — отвечает за чувственный план. Работая с ним, вы научитесь открыто говорить о сексе и том, что происходит во время него. Не стесняться выражать свои чувства, не скрывать свои желания и говорить когда что-то идет не так, как вам хотелось бы. В результате более открытым станет и ваш мужчина, а взаимное доверие — очень важно для долгих счастливых отношений.

Пятый центр — помогает нам грамотно излагать свои мысли и четко доносить их до окружающих. Он отвечает за умение подбирать нужные слова в нужные моменты и не молчать, когда есть о чем сказать. Ведь все проблемы с носоглоткой, хронические ангины и тонзиллиты означают присутствие зажатости в общении и наличие блоков, которые мы сами себе поставили.

Задача интенсива — научиться с помощью практики легко настраиваться на другого человека и при этом расслабляться, чтобы сам процесс общения был конструктивным и доставлял удовольствие. Помните, позитивное общение способствует раскрытию внутренней творческой силы и получению большего удовольствия от жизни.

Занятие включает в себя:
- теоретическую вводную часть;
- динамическую часть с активными физическими нагрузками для раскрепощения тела, упражнения
на открытие грудной клетки и таза, снятие зажимов всего тела;
- медитацию на прочувствование собственного ритма;
- длительную медитацию «рефлекс оргазма» по методике Райха;
- тонкую медитативную практику, работу с творческой энергией;
- глубокую шавасану с гонгом — это интеграция всего полученного на семинаре опыта.

После семинара вас ждет чайная церемония со специальными чаями.

http://www.kaula.ru/meropriyatiya/11-07 ... munikatsii

Для участия необходимо зарегистрироваться.
Записаться также можно по телефону +7 499 638 28 88

Дата: 11 июля, 2015 - 18:00 - 21:00
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Юлия Корниенко
Стоимость: 1 800 руб. по предоплате до 9 июля, после — 2 500 руб.
м. Тургеневская
Москва, Милютинский пер., д. 15
+7 499 638-28-88
mail@kaula.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить