Биоэнергетический сеанс И. Дунаевского

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Moderators:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

kettari
*
Posts:70
Joined:Thu May 13, 2010 10:00 am
Биоэнергетический сеанс И. Дунаевского

Post by kettari » Mon Mar 16, 2015 8:41 am

Биоэнерготерапевт, экстрасенс, целитель с 20-летней практикой Илья Дунаевский проведет массовый биоэнергетический сеанс. На сеансе вы сможете протестировать свою чувствительность к энергетическому воздействию, понять, как это может влиять на ваш организм, тело и психологическое состояние.

Image

К Илье Дунаевскому обращаются с разными проблемами: с болезнями, вопросами психологического здоровья, некоторые ищут наставника в области духовного развития. Более 20-ти лет оказывая помощь, часто «первую», в решении этих проблем, Илья Витальевич разработал методику которая позволяет эффективно и, на сколько это возможно, быстро справляться с самыми разными недугами.

По многочисленным просьбам, 31 октября будет проведен групповой сеанс, на котором можно уместить всех желающих. На этом сеансе И.В. Дунаевский лично расскажет о своем методе и проведет непосредственно биоэнергетический сеанс. Вы получите возможность:
- Протестировать свою чувствительность к биоэнергетическому воздействию
- Более глубоко прочувствовать себя и свое тело
- Оценить степень и результат первичного взаимодействия.

Чаще всего — по отзывам — ощущения могут быть такие: стабилизация кровеносного давления, улучшение психологического состояния — не остается следа от депрессии и напряжения. Появляются интересные ощущения в теле, легкость, воздушность и т.д.

Важно понимать, что случай каждого человека индивидуален и не всегда возможен мгновенный эффект. Все зависит от сложности проблемы и внутренней готовности самого человека к изменениям. Данный групповой сеанс — это, скорее, доступная возможность протестировать свою чувствительность и понять, подходит ли вам метод.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Подробности - http://www.kaula.ru/meropriyatiya/31-10 ... unaevskogo

Дата: 31 октября, 2015 - 14:00 - 15:00
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Илья Дунаевский
Стоимость: 900 руб.
м. Тургеневская
Москва, Милютинский пер., д. 15
+7 499 638-28-88
mail@kaula.ru

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links