Новый курс по ПСИХОНЕТИКЕ в Ростове (наш Йога Центр)

Здесь ростовские йоги могут обсудить свои локальные события

Модераторы:D.Powidloff, я, A.B.

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
Новый курс по ПСИХОНЕТИКЕ в Ростове (наш Йога Центр)

Сообщение я » 8.07.2012, 12:06

Зеддикус сообщает:

Уважаемые!
Рад сообщить, что Мастерская активного сознания и психонетики в г.Ростове-на-Дону начинает набор студентов на "вторую волну" 2-х годичного обучения 2012-2014г. Основной цикл обучения начнется с сентября 2012г. Контактные данные организаторов данного цикла обучения будут сообщены дополнительно.
Но по просьбам заинтересованных лиц, мудрым руководством :) было принято решение на базе и в рамках расписания и расценок ЮРЙЦ организовать т.н. "психонетические подкурсы" для всех желающих заблаговременно приобщиться к практическим занятиям.
Подкурсы преследуют две цели:
1. Предварительное ознакомление участников подкурсов с базовыми практиками психонетики для начинающих;
2. Своеобразная "раскачка" навыков работы со вниманием и волевых структур для более эффективного входа студентов в основной режим обучения.

Данные занятия планируется проводить по воскресеньям в зале ЮРЙЦ на Шаумяна. Начало в 10.30. В случае изменения расписания об этом обязательно будет сообщено дополнительно. Первое занятие состоится 15.07.12г.
Проводить данные подкурсы будут сертифицированные инструктора МАСП, в т.ч. ожидается участие Бахтиярова Олега Георгиевича.
Более подробно о формате и стоимости подкурсов можно узнать, позвонив по т. +7(988) 534-14-20 (Владимир)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 11.07.2012, 22:26

в половине одиннадцатого дня по московскому
"People are strange"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 29.07.2012, 18:57

Воскресное четырёхчасовое занятие прошло успешно. 20 человек под руководством О.Г. осваивали как простые начальные вещи (типа плоскостной ДКВ и удерживание её при возникновении движущейся помехи в лице Олега Георгиевича, переходы от плоскостной к объёмной ДКВ и обратно и пр....), так и те, до которых доходят на сессии так четвёртой-пятой (АПЗ, например). Что утешает - то, что со стороны мудрого руководства)) был сделан акцент на том, что это "надо попробовать сделать", а не просто "сделать" ;)
Следующее воскресное занятие проводит Володя в следующее воскресенье, 5 АВГУСТА.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 21.08.2012, 22:25

Зеддикус сообщает:

Итак, по предварительным итогам "психонетических подкурсов" можно делать вывод о том, что группа, заинтересованная в продолжении обучения, состоялась. И что немаловажно, компания подбирается боевая. Отрадно видеть искренний интерес участников подкурсов к рассмотренным базовым практикам, объем которых приблизительно равен объему Триады (http://www.mirvoli.ru/about-triada.html), за исключением не-форм, знакомство с которыми было бы в этом формате несколько преждевременным. При том, что подкурсы решали те-же задачи, которые поставлены перед Триадой, необходимо отметить, что по мнению тех, кто имел ранее опыт её прохождения, найденный формат предварительных занятий (2.5-4 часа еженедельно в течение 1.5 месяцев) оказался весьма эффективным и приемлемым как с точки зрения дозирования нагрузок, так и в части эффективной подготовки к основному курсу обучения. Удалось осуществить введение в психонетику на уровне более-менее удачных попыток управлять собственным вниманием и реакциями, познакомиться с основными понятиями, определениями и последовательностями. И, хотя, все еще будет не раз повторяться на основных сессиях (подкурсы их ни в коей мере не подменяют), по моим впечатлениям, польза - "налицо".
В очередное воскресенье состоится заключительное занятие подкурсов, на котором, в том числе, планируется уделить внимание введению в звуковую и тотальную деконцентрации, чтобы программа-минимум оказалась выполненной.

Появилось расписание сессий на 2012-2013г. Первая сессия "Мира Воли" состоится 15-16 сентября. Инструктором на ней будет выступать Бахтияров Олег Георгиевич.
По всем организационным вопросам можно образаться к Людмиле по т.+7-905-4527219.
Ну а я, надеюсь, теперь уже со всеми увидеться в межсессионные занятия по ПТП.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 11.09.2012, 02:26

ИТАК, начитаем новый полноразмерный курс психонетики в Ростове. Т.е. 7 сессий за учебный год (каждая по два дня по 10 часов).
15 и 16 в зале на Волкова, 25, состоится первая сессия Школы Активного Сознания. О.Г.Бахтияров обещал приехать;) Подробности по т.9054527219

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 28.10.2012, 09:27

Вовсю идёт вторая сессия, на Ченцова 71. Отсев минимален, но это пока...
"People are strange"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 10.12.2012, 01:07

Прошла третья сессия. с участием Сергея Брызгалина.
Отсев начался, увы... (но с Брызгалиным это никак не связано;)

На след.сессию ждём самогО БОГа!)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Тайга
Сообщения:1
Зарегистрирован:12.12.2012, 22:53
Контактная информация:

Сообщение Тайга » 12.12.2012, 22:54

А где выкладываются фото с сессий?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 19.12.2012, 23:04

Фото с сессий выкладываются на соответствующей группе в Фейсбуке "Психонетика в Ростове-на-Дону" http://www.facebook.com/groups/265790650191958/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить