Семинар "Энергоструктура"

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Fairy.Absinthe
Сообщения:1
Зарегистрирован:16.12.2011, 19:17
Контактная информация:
Семинар "Энергоструктура"

Сообщение Fairy.Absinthe » 16.12.2011, 19:18

18 декабря, воскресенье, 12:00 - 15:00

Энергия пронизывает всё во Вселенной. Она невидима для глаз, но, тем не менее, энергия постоянно движется, как внутри нас, так и во всём, что нас окружает. Всё – от элементарных частиц до далёких галактик – пропитано энергией, живёт и развивается за счёт неё. Когда кончается энергия, кончается и жизнь. Именно поэтому очень важно уметь её чувствовать, накапливать и очищать. От количества и качества энергии зависит длительность и качество жизни.

На этом семинаре вы узнаете много интересного об энергоструктуре Земли. О том, как её чувствовать, как взаимодействовать с ней. Земля – наш дом. Земля даёт нам силы, исцеление, ощущение счастья – словом, всё, что необходимо каждому из нас для гармоничной жизни. Также вы познакомитесь с энергоструктурой человека. В нашем теле существует множество каналов, чакр, центров, меридианов. Пока мы не знаем об их существовании, пока не умеем чувствовать их и управлять ими, они существуют сами по себе. Но очень часто именно дисбаланс разного качества энергий в организме является причиной многих заболеваний, усталости, плохого настроения. Именно поэтому важно не только знать и даже чувствовать энергию внутри себя, но и уметь управлять ею так же, как мы можем управлять своим телом.

Семинар разбит на две части. На теоретической части вас познакомят с основами энергоструктуры, расскажут, что такое чакры, каналы, центры, меридианы. В чём их отличие, каковы принципы работы и взаимодействия между ними. Вы узнаете об особых энергетических зонах Земли, об их влиянии на человека.

На практической части инструктор покажет несколько упражнений с каналами и чакрами, которые при регулярной практике способствуют очищению энергии тела, а также накоплению энергии в нём. Вас научат как слушать себя, как замечать движение энергии в каналах, как концентрироваться в чакрах. Словом, у вас будет возможность почувствовать, пережить на собственном опыте всё то, о чём было рассказано в теоретической части.

Темы семинара:
- энергоструктура Земли
- энергоструктура человека
- чакры, каналы, меридианы в теле человека
- места силы (взаимодействие человека с внешней энергией)
Практическая часть:
- работа с каналами рук и ног
- первичная работа с чакрами

Семинар проводит ведущий инструктор Международной Ассоциации йоги Волошина Ирина.

Стоимость:
При оплате за 1-7 дней до семинара – 1500 р.
В день семинара – 2000 р.

Адрес:
Мы находимся недалеко от м. Шаболовская или Тульская.
Ул. Мытная, д. 23, к. 1.
Посмотреть на карте

Контакты:
www.a-yoga.ru
info@a-yoga.ru
8 (926) 562-9247
8 (903) 618-9930
Предварительная запись обязательна.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить