Семинар "НЕЙРОЙОГА. Коррекция трудностей развития ребенка"

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Tatyana.Elisa
Сообщения:1
Зарегистрирован:9.08.2011, 21:50
Контактная информация:
Семинар "НЕЙРОЙОГА. Коррекция трудностей развития ребенка"

Сообщение Tatyana.Elisa » 9.08.2011, 22:03

с 26 по 28 августа в центре "Альбус" пройдет уникальный 3-х дневный семинар по сертифицированной программе "НЕЙРОЙОГА. НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД В КОРРЕКЦИИ ТРУДНОСТЕЙ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА".

Автор и ведущая семинара — Светлана Олеговна КУЗНЕЧЕНКОВА, психолог, детский нейропсихолог, ведущий специалист Центра управления стрессом (Санкт-Петербург), автор системы Нейройога и книг «Нейройога. Воспитание и развитие ребенка с пользой для здоровья» и «Полезные сказки и упражнения для родителей».

Нейройога — новая оздоровительная и необходимая для полноценного развития мозга ребенка, система упражнений, сочетающая в себе как нейропсихокоррекционные методики, так и йогу — древнейший метод воспитания и развития, что дает возможность проводить серьезную гимнастику не только тела, но и мозга.

Программа рассчитана на школьных и дошкольных психологов, инструкторов по детской йоге, воспитателей и методистов детских садов, нянь и гувернеров, преподавателей школ, учителей классов коррекции, воспитателей и преподавателей детских домов, специалистов центров раннего развития, логопедов, дефектологов, а также заинтересованных родителей.

Адрес: Москва, Новослободская ул., 50/1 стр.1 (вход с Тихвинского переулка) 5 мин. пешком от метро Менделеевская
Подробности см. - http://albus-yoga.ru/sertifitsirovannay ... stei-razvi

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить