Сдается отличный зал в аренду, м.Бауманская.

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Aol
Сообщения:1
Зарегистрирован:25.07.2011, 13:51
Контактная информация:
Сдается отличный зал в аренду, м.Бауманская.

Сообщение Aol » 25.07.2011, 13:54

Добрый день!
Предлагаем в аренду чистый светлый просторный зал площадью 112 квадратных метров, расположенный в бизнес-центре "Виктория Плаза" по адресу ул.Бауманская 6 стр.2 офис 603 - в двух минутах от третьего транспортного кольца и 5-7 минутах хотьбы от м.Бауманская.

Зал подходит для проведения , семинаров, занятий по йоге и духовным практикам, медитации, различным техникам расслабления, занятиям танцами, фитнесом, пилатесом и т.д.
Возле здания имеется парковка, в зале имеется кулер с холодной и горячей водой, кондиционер, евро-система вентилирования воздуха, раздевалка, йога-маты, комплект стульев, проектор, ноутбук, аудиосистема.
Владельцы зала очень бережно и заботливо относятся к нему, поэтому зал всегда идеально чист. Зал имеет хорошую энергетику, так как в нем регулярно проводятся занятия медитацией и прочими духовными практиками.

Ознакомиться с фотографиями Вы можете по следующей ссылке: http://aol-tc.ru/index.html

Стоимость весьма низкая и привлекательная, с условиями сдачи в аренду и свободным временем Вы можете ознакомиться, позвонив по тел. +7 (495) 221-04-26, 8-963-750-02-05

Администраторов данного ресурса прошу не удалять данную тему, так как предложение действительно на крайне выгодных условиях и способно принести реальную пользу как организаторам данного ресурса, так и участникам портала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить