ПСИХОНЕТИКА. День Открытых Дверей в Ростове

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
ПСИХОНЕТИКА. День Открытых Дверей в Ростове

Сообщение я » 30.09.2010, 01:53

ШКОЛА АКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
ОЛЕГА БАХТИЯРОВА

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» С ПЕРСПЕКТИВОЙ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОЙ УЧЕБНОЙ ГРУППЫ НА НОВЫЙ КУРС 2010/11 УЧЕБНОГО ГОДА.

- состоится у нас в Южнороссийском йогацентре (Ростов, М.Горького, 90)
24.10.2010 (вс.), 14-00. Бесплатно.


В программе – ознакомительная лекция О.Г.Бахтиярова по методикам и применяемым способам управления собственным сознанием, воспринимаемой картиной мира и перестройки их согласно волевому изъявлению. Презентация новой книги «Активное сознание».

************************************
"Открытые Двери"... Хм, в отношении Сознания звучит как-то странно...
Кто не знает - может спросить: а какая связь между Йогой и Психонетикой? Зачем в йогацентре - Бахтияров?
На это можно ответить так.
Поскольку продолжать физически йожиться на ковриках - довольно скучное занятие, а у многих занимающихся, не ставящих исключительно своё физическое состояние на верхний этаж пирамиды саморазвития, возникает вопрос "А что же дальше?" - не отклоняясь от традиционной схемы организации Йоги как многоуровневой структуры, надо вплотную браться за Сознание. И делать с ним нечто. Причём по понятной русскоязычной (а не плохо переведённой с санскрита и английского) и универсальной технологии. Короче - пратьяхара/дхарана/дхиана/... Далее без слов, кто понял - о чём я.

Все дополнительные вопросы – по тел. Администратора: 9054527219
"People are strange"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить