Психонетика. A Day of Open (Doors) Minds

Здесь ростовские йоги могут обсудить свои локальные события

Модераторы:D.Powidloff, я, A.B.

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
Психонетика. A Day of Open (Doors) Minds

Сообщение я » 30.09.2010, 01:47

День открытых дверей!

С ПЕРСПЕКТИВОЙ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОЙ УЧЕБНОЙ ГРУППЫ НА НОВЫЙ КУРС 2010/11 УЧЕБНОГО ГОДА.

- состоится у нас в Южнороссийском йогацентре (Ростов, М.Горького, 90)
24.10.2010 (вс.), 14-00. Бесплатно.


В программе – ознакомительная лекция О.Г.Бахтиярова по методикам и применяемым способам управления собственным сознанием, воспринимаемой картиной мира и перестройки их согласно волевому изъявлению. Презентация новой книги «Активное сознание».

********************************************
Кто не знает - может спросить: а какая связь между Йогой и Психонетикой? Зачем в йогацентре - Бахтияров?
На это можно ответить так.
Поскольку продолжать физически йожиться на ковриках - довольно скучное занятие, а у многих занимающихся, не ставящих исключительно своё физическое состояние на верхний этаж пирамиды саморазвития, возникает вопрос "А что же дальше?" - не отклоняясь от традиционной схемы организации Йоги как многоуровневой структуры, надо вплотную браться за Сознание. И делать с ним нечто. Причём по понятной русскоязычной (а не плохо переведённой с санскрита и английского) технологии. Короче - пратьяхара/дхарана/дхиана/... Далее без слов, кто понял - о чём я.

Все дополнительные вопросы – по тел. Администратора: 9054527219

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 1.10.2010, 02:00

Я тут подумал: а может, переименовать ветку в
A Day of Open Minds
?
>:0)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 30.10.2010, 00:53

Ну, вроде всё прошло удачно!
Решение о формировании нового (уже второго!) курса психонетической практики в Ростове под эгидой Южно Российского Йогацентра принято.

Дата проведения первой сессии нового курса ("Триады") будет объявлена дополнительно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить