17-31 июля. Турция. Семинар с Сергеем Агапкиным "ЙОГА³"

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
AGAPKIN Yoga Station
Сообщения:47
Зарегистрирован:4.06.2010, 09:22
17-31 июля. Турция. Семинар с Сергеем Агапкиным "ЙОГА³"

Сообщение AGAPKIN Yoga Station » 4.06.2010, 20:26

Дорогие друзья!
Рады сообщить вам о долгожданном выездном семинаре "ЙОГА³= йога х физиология х аюрведа" с Сергеем Агапкиным и Артёмом Фроловым, который будет проходить в Турции (Чиралы).

Семинар будет интересен всем, кто хочет углубить свои знания по анатомии и физиологии йоги, пранаяме, практике асан, медитативным техникам и аюрведе.
Длительность поездки: 14 дней. (с 17 июля - 31 июля). Семинар включает в себя 12 дней теории и практики.

ПРОГРАММА:
1. ПРАКТИКА ЙОГИ от скрупулезной отстройки простейших асан до практики многосоставных виньяс. Поэтапное изучение базовых асан и виньяс в СВАСТХА-йоге, навыки использования вспомогательных приспособлений (ЙОГА-КУРУНТА) и правки в асанах.
2. ПРАНАЯМА от капалапхати до кевала-кумбхаки. Изучение дыхательных техник оптимизирующих аппарат внешнего дыхания (прана-вьяямы) и практик гиперкапнической и гипоксической тренеровки, влияющих на аппарат тканевого дыхания (пранаяма).
3. МЕДИТАТИВНЫЕ ПРАКТИКИ от тратаки до самадхи. Освоение концентративных психотехник и практик распределения внимания. Развитие базовых свойств сознания, анализ традиции с позиции современной нейропсихологии.
4. Ежедневные ЛЕКЦИИ об устройстве и функциях человеческого тела от аюрведических концепций древней Индии до западной нейрофизиологии наших дней.

РАЗМЕЩЕНИЕ
Чиралы – скрытый рай в окрестностях Кемера. Эта небольшая провинциальная деревушка, расположенная на побережье вдали от высоких бетонных конструкций и шумных отелей. Заповедный галечный пляж Чиралы, протянувшийся на километры, окружен горами, поросшими соснами и апельсиновыми деревьями.
Пансион «Чиралы» расположен в самом центре поселка Чиралы, в пяти минутах ходьбы от моря. Номера рассчитаны на 2, 3, 4 человек. В каждом номере имеется душ, туалет, кондиционер, балкон; на балконе стол и стул.

Вас ожидает ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ в одном из самых красивых естественных уголков Средиземного моря.

БЮДЖЕТ
СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА - 12 000 руб.
РАЗМЕЩЕНИЕ (цены указаны за номер, включая двухразовое питание всех проживающих): сингл - 55$, дабл - 75$, номер на троих - 85$.
http://www.ciralihotel.com
ТРАНСФЕР от 12,5 евро до 70 евро (в зависимости от количества человек: 70 евро за машину вместимостью 3 человека, 100 евро за машину вместимостью 8 человек). Трансфер мы организуем (Анталья - Чиралы).
ПЕРЕЛЕТ до Антальи от 12 000 руб. Помните, чем раньше вы бронируете билеты, тем выше вероятность приобретения более дешевых билетов. Приобретаются самостоятельно.
ВИЗА - 20$ или 15 евро. Выдается на границе.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
- действующий загранпаспорт, срок действия которого составляет 3 месяца на момент окончания поездки (на практике срок действия паспорта проверяют редко);
- обратный билет;
- подтверждение наличия достаточных денежных средств для осуществления поездки (не менее 300 долларов США).
На практике вышеперечисленные документы, за исключением паспорта, требуют крайне редко, однако, если при проверке они будут отсутствовать, туриста могут депортировать из страны.
С собой необходимо взять коврик для йоги!

ЗАПИСЬ
Запись оканчивается: 30 июня
Количество мест ограничено. Предварительная запись обязательна по телефону ЙОГА СТАНЦИИ +7 925 108 108 5
или по электронной почте info@yoga-station.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Для записи необхдимо сообщить ваше ИМЯ и ФАМИЛИЮ, контактные данные, пожелания относительно размещения (сингл, дабл, для 3-х).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить