Почему звезды и актеры так хорошо выглядят

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Rismplele
Сообщения:2
Зарегистрирован:27.04.2010, 02:32
Почему звезды и актеры так хорошо выглядят

Сообщение Rismplele » 25.05.2010, 03:08

Всем привет...

Я думаю многие хотят привести свое тело в порядок.

Как именно вы хотите набрать вес?Вес - это масса тела и она бывает разной. Тот вес который нужен нам - это вес чистого мяса. А для этого нужно соблюдать определенные правила. Следить за тем что вы едите и как занимаетесь. Просто лежать дома ничего не делая и кушать все подряд со словами “Чем больше, тем лучше”, вы получите именно такой результат как на фото.

Рассмотрим внимательнее наш рацион. Он должен состоять из белковой пиши, а чтобы излишки белков не трансформировались в жиры - стоит принимать анаболические стероиды для их лучшего усвоения. Анаболики - справляются с этой задачей и 80 процентов белков которые вы употребили будут усвоены и отложены в виде чистых мышц вашего организма.

Именно для белков, мы вам советуем: анабол, напосим или любые другие аналоги этих препаратов. Если вы все же уже успели набрать массу, не сухую как этого хотелось бы. И на животе есть отложения жира, срочно принимайте меры, не запускайте это дело. Для этого можете попробовать кленбутерол.

Все же хочу напомнить, что набрать вес очень просто. Сложнее от него избавиться. Поэтому в самом начале следите за собой, не запускайте. Исключите из рациона жирную пищу. Помните, анаболики очень хорошо усваивают и белки и жиры. Следовательно, во время курса соблюдайте диету. Если вы хотите добиться результатов быстро, не отступайте от этих правил. Иначе через пару недель у вас будет другая проблема - как избавиться от жира.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Тренировки конечно важны. Но как найти на них время, если его постоянно не хватает. Тут нужно выбрать компромисс. Либо вы занимаетесь с утра до вечера без стероидов, и получаете мизерный результат, либо вы принимаете стероиды и занимаетесь раз в неделю.


Взято с источника dopingshop.ru
Копировать информацию запрещено.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить