Спасём Утриш от МЕДВЕДЕВ!

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
Спасём Утриш от МЕДВЕДЕВ!

Сообщение я » 10.04.2010, 00:43

Креативное агентство "Red Keds" предлагает пригласить Президента к себе домой

Креаторы из агентства Red Keds (www.redkeds.com) создали сообщество в ЖЖ под названием pomogi_politiku, где можно пригласить Дмитрия Анатольевича Медведева к себе домой. На день-два просто переночевать, а потом предложить ему свой автомобиль, на котором Президент сможет доехать до своего рабочего места.

Идея такова: зачем президенту тратить деньги на коттедж-резиденцию, вырубать леса Утриша, если он может пожить у любого гражданина Российской Федерации абсолютно бесплатно! Тем более, принимать такого гостя - честь для хозяев.
Кроме того, Максим Дёмин из агентства придумал плакат "Сохрани Утриш от МЕДВЕДЕВ".

Проекты посвящены спасению реликтового можжевелово-фисташкового леса на Черноморском побережье Краснодарского края, имеющего статус регионального заказника. Здесь в 2008 году начались масштабные вырубки. Тогда десятки добровольцев со всей России приехали на Утриш и своими телами загородили путь строительной технике.

Тем не менее, по информации интернет-сообщества, самые ценные участки можжевелового леса Утриша оказались сданы в аренду властями Краснодарского края и выведены из границ проектируемого заповедника. По предлагаемому проекту в самом сердце Утриша планируется строительство "физкультурно-оздоровительного комплекса" - фактически новой государственной резиденции, предназначенной для отдыха высших должностных лиц. Предполагаемый заказчик - Управление делами Президента РФ.

10-11 апреля в нескольких российских городах пройдет очередная акция в защиту Утриша.

www.redkeds.com

http://www.sostav.ru/news/2010/04/09/r7/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить