Акция в центре йоги «Сфера», СПб (http://www.yoga-federation.ru): до 10 сентября абонемент по старым ценам в рассрочку!
С 10 сентября в центре йоги «Сфера», Санкт-Петербург вводятся новые цены на занятия. До 10 сентября вы можете приобрести годовые, полугодовые и трехмесячные абонементы на все занятия по старым ценам в рассрочку на 2 месяца: 50% оплачивается сразу и 50 — в течении 2 месяцев.
Цены, действующие до 10 сентября 2009 года:
http://www.yoga-federation.ru/study/36-price.html
Цены на посещения занятий в центре йоги «Сфера» с 10 сентября 2009 года:
http://www.yoga-federation.ru/news/249- ... 08-09.html
Заказать абонемент и узнать подробную информацию вы можете по телефону: +7 (812) 633-06-30.
Направления, по которым идут занятия в центре йоги «Сфера» и действует Акция:
Хатха йога, Йога 23, Кундалини йога, Йога Айенгара, Шивананда йога, Йога для беременных, Йога для детей и подростков, Йогатерапия, Йога Брахмачари, Аштанга Виньяса йога, Чжун Юань Цигун, Цигун Чжэнь Дао, Исцеляющий импульс, Тайцзицюань, Капоэйра, Пилатес, Айкидо, Айкидо для детей, Танцы, Оздоровительная практика.
О центре йоги «Сфера»:
Федерация йоги Санкт-Петербурга предствляет крупнейший в России центр йоги на ул. Чапаева, 17.
Центр йоги «Сфера» это:
— Ежедневные занятия утром, днем и вечером.
— Ведущие преподаватели–профессионалы разных стилей и направлений с многолетним опытом практики и преподавания.
— Регулярные мероприятия для практикующих всех уровней.
Посетителям нашего центра мы предлагаем пять уютных залов, оснащенных современными системами вентиляции и необходимым оборудованием. В вашем распоряжении — просторные раздевалки, великолепные душевые, сауны и уютный большой бар. Среди наших услуг — массаж, остеопатия и различные виды косметологии.
В залах центра йоги «Сфера» мы стремимся создать гармоничное творческое пространство, открытое для традиционных и новейших методов самосовершенствования и развития.
Расписание занятий в центре йоги «Сфера», Санкт-Петербург: http://www.yoga-federation.ru/study/37-time-table.html
Центр йоги «Сфера»:
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 17
тел.: +7 (812) 633-06-30
Схема проезда: http://www.yoga-federation.ru/contacts.html#map
Акция в центре йоги «Сфера», СПб до 10 сентября
Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы
-
- Сообщения:6
- Зарегистрирован:21.11.2008, 15:40
Ссылка: | |
BBcode: | |
HTML: | |
Скрыть ссылки на пост |