Семинар Томилина В.А. в "HEALTH FACTORY"

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
HEALTH FACTORY
Сообщения:5
Зарегистрирован:7.07.2009, 12:41
Семинар Томилина В.А. в "HEALTH FACTORY"

Сообщение HEALTH FACTORY » 10.08.2009, 13:30

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Центр управления здоровьем «HEALTH FACTORY» приглашает Вас принять участие в семинаре «СКОРОСТЬ, ОПЕРЕЖАЮЩАЯ ВРЕМЯ»

Ведущий – ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ ТОМИЛИН, консультант-преподаватель по скоростным методам обучения (технологии сознания), практический психолог (www.sozvezdie-love.ru/tomilin.html)

Семинар посвящен методам опережающего управления для самовосстановления и нормализации событий по задачам макроспасения.

- Семинар раскрывает большие возможности в развитии таких способностей как материализация (регенерация на всех уровнях), а также управление временными и ВНЕвременными состояниями сознания для построения созидательной событийной реальности с большой скоростью, как и через вневременную систему восприятия.

- В процессе семинара активируются забытые способности быстро восстанавливать собственное Знание от первичного уровня, то есть Души, практически реализовать себя в ясновидении и яснослышании по задачам гармоничного развития себя и мира.

- Семинар может иметь точный импульс, как для восстановления тканевых структур физического тела, так и по восстановлению затянувшихся некорректных событий (в личной жизни, взаимоотношениях, в бизнесе).


Каждый семинар, имея свою пространственно-временную координату (разные территории проведения), создается на основе обновленных Знаний – от Создателя, и поэтому каждый семинар имеет свою особенную тематическую направленность в главной теме и отражает поэтому все вновь развивающиеся свойства пространства мироздания.

Семинар будет проходить:
15 августа 2009 года с 17:00 до 20:00
16 августа 2009 года с 12:00 до 15:00
Стоимость семинара: 2500 руб.


А также 16 августа в 16:00 состоится БИЗНЕС-СЕМИНАР.
Тема бизнес-семинара: "Построение бесконечных созидательных бизнес-систем с учетом новых пространственно-временных характериcтик. Управление финансовыми потоками в области созидательных систем, то есть неумирания человека. Управляющее ясновидение и диагностика бизнес-систем посредством собственного сознания".
Стоимость бизнес-семинара - 4500 руб.

Дополнительная информация и предварительная запись по телефону:
8-926-713-86-04
Health Factory
ул. Малая Грузинская, д. 29

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить