Казантип 8-21 августа 2009. Тантра-йога. Единение в экстазе

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Tantristka
Сообщения:4
Зарегистрирован:21.05.2009, 15:24
Казантип 8-21 августа 2009. Тантра-йога. Единение в экстазе

Сообщение Tantristka » 1.07.2009, 16:18

Семинар в месте силы на Азовском море (мыс Казантип).
С 8 по 21 августа 2009 года.


Тантра-йога - единение в экстазе!

Открытие своих границ - единение с людьми и природой, выход на новый уровень любви и радости.

В программе: одиночная и парная йога в воде и на суше, тантрические медитации, даосские практики трансформации сексуальной энергии, работа с внешней и внутренней энергией в паре и группе, открытие тонкого экстрасенсорного восприятия, умения настраиваться на людей и силы природы и взаимодействовать с ними, дыхательные практики, групповые трансформационные процессы, тайский и тантрический массажи, тантрические танцы, пробуждение Кундалини, медитация в движении и спонтанная йога и еще много всего интересного.

В результате семинара вас ждет – оздоровление, физическое укрепление тела, снятие многих блоков и комплексов, мешающих радоваться жизни, гармонизации личной жизни и выход на новый уровень чувственных наслаждений, усиление энергетического потенциала, пробуждение скрытых ресурсов и способностей и как следствие увеличение жизненных возможностей.
И главное это выход на новый уровень любви, счастья и радости от ощущения своего единства с людьми и со всем мирозданием!

Подарок: Бесплатное обучение серфингу для участников семинара.

Заниматься этими практиками не только полезно, но одновременно и интересно и очень приятно.
А если это еще совмещается с отдыхом в райском уголке прямо у ласкового теплого моря, солнцем, катанием на серфинге, общением с единомышленниками? Позволь себе стать счастливым!

Занятия не менее 6 часов в день в море, на берегу и шатре около моря. Все на свежем воздухе!

Ведет семинар Звонова Ольга –преподаватель тантра-йоги, собственный опыт занятий различными видами йоги более 20 лет. Стаж регулярного ведения занятий по йоге и йоге с партнером, проведения семинаров и тренингов по саморазвитию – 6 лет.
Ученица Льва Тетерникова, так же посещала семинары и занятия многих известных мастеров, таких как Индра Деви, Кали Рэй, Мантэк Чиа, Норбеков, Бронников, Вирато, Лаппа, Архангельский и других. Мастер Рэйки.

Стоимость семинара –9000 . (При сдаче средств до 15 июля. 10500 на месте, но места на турбазе не гарантированы). Для пар, студентов и участников предыдущих семинаров – скидки. Проживание на турбазе около моря. Стоимость проживания 13$ в сутки. Питание примерно 10$ в сутки.
Палатки (свои) - бесплатно на берегу моря. Свои палатки на территории турбазы 3$ (можно пользоваться всеми ресурсами вне домиков - вода, душ, интернет.
Количество мест на семинаре ограничено! Записывайтесь и сдавайте деньги заранее – поможем вам приобрести билеты. (деньги на билеты собираем до 3 июля, далее можно приобрести самостоятельно.

Как добраться самостоятельно:

На любом поезде в Керчь (через Джанкой) до станции “Семь колодезей” (г. Ленино), далее автобусом (20 минут) до поселка Щелкино. Далее турбаза «Лаванда», Мысовое.
Самолетом до Симферополя. Маршрутка до Щелкино (2,5 часа)

Тел. Для записи и справок:
+7-906-707-84-14 Маша
999mari@rambler.ru

+7-926-364-49-19 – Ольга
Сайты: tantra-yoga.ru, olga-yoga.narod.ru
olga-yoga@ya.ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить