18 и 19 июля Психологический тренинг «ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Михаил108
**
Сообщения:147
Зарегистрирован:27.10.2005, 18:15
Откуда:Москва
18 и 19 июля Психологический тренинг «ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

Сообщение Михаил108 » 25.06.2009, 17:17

18 и 19 июля Психологический тренинг «ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ»
Изображение

Время проведения:
18 и 19 июля
с 10:00 до 16:00
Тренинг «ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ» с Катриной Гридиной - это психологический тренинг, позволяющий совершенно особым образом увидеть привычное, стать более внимательным к себе и окружающим, прикоснуться к завораживающему многообразию и глубине простых вещей.
Тренинг разработан на базе принципов телесно-ориентированной и танцевально-двигательной терапии, мягких массажных и дыхательных техник, нежной заботы и радости жизни:)

На тренинге Вы сможете:
• Лучше узнать и свободнее почувствовать себя и свое тело
• По-новому открыть для себя мир привычных вещей
• Стать более открытым и чутким в восприятии других людей
• Научиться легкости, игре и спонтанности в отношениях
• Особым образом увидеть, услышать и почувствовать окружающий мир...

В течение двух дней мы будем исследовать загадки обычного и делать ощутимым свой внутренний мир.. мы будем дышать, двигаться, звучать, учиться друг у друга и делиться самым важным.. мы будем разрушать стереотипы и заново знакомиться с собой и окружающим пространством.. мы будем начинать с чистого листа, возвращаясь к чистоте детского восприятия, первичной радости движения и искренности незамысловатых открытий.. мы будем исследовать своё тело и неуловимые процессы в нём, сопровождающие нас на протяжении всей жизни.. мы будем учиться познавать действительность прямым безоценочным восприятием, впитывая, ощущая, чувствуя, удивляясь, проживая здесь и сейчас каждый момент..

Мы предлагаем Вам увидеть себя в разных гранях отношений и открыть мир особого взаимодействия, позволяющий раскрываться уникальности каждого...

Ведущая: Катрина Гридина
- Тренер-психолог
- Специалист по социальной работе
- Танцевально-двигательный терапевт
- Автор и ведущая тренингов личностного роста и развивающих программ «Искусство Расслабления», «Внутри Я Танцую», «Движение к Общению», «Звук и Сдвиг», «Импровизация: dance & life» и др.
- Соавтор проекта PROtanec
Сфера деятельности:
- Антистрессовые программы (групповая и индивидуальная работа)
- Тренинги личностного роста
- Танцевально-двигательная терапия
- Развивающие программы для людей с ограниченными возможностями
- Танцевальная импровизация и перфоманс
Образование: В 2006-м году окончила факультет Социальной работы Российского Государственного Социального Университета по специализации «Психосоциальные технологии работы с населением».
n В 2007-2009 гг. прошла повышение квалификации в Институте Интегративной Психологии Профессионального Развития по специальности "Интегративная танцевально-двигательная психология и психотерапия".
n В 2007-2009 гг. продолжила повышение квалификации в рамках обучающих программ по телесно-ориентированной психотерапии (С.Криницын, Москва), импровизации и перфомансу (А. Гиршон, Москва), антистрессовой работе (Ю. Морозова, Голландия) и другим направлениям.
n В течение нескольких лет обучалась различным направлениям в импровизационном танце (2006-2007 гг. «Клубный танец. Импровизация» - школа современного танца «Стремление», Москва; 2008-2009 гг. «Импровизация и перфоманс» - «Школа импровизации», А.Гиршон, Москва; «Контактная импровизация» - А.Гиршон, А.Доний, Москва).

Стоимость участия:
двух дней тренинга:
2500р. при оплате до 11 июля; 3000р. при оплате после 11 июля
посещение 1 дня:
1500р. при оплате до 11 июля; 1800р. при оплате после 11 июля.

Записаться на тренинг вы можете у администраторов Центра или по телефону: (495) 783-69-96

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить