Семинар "Тантра-йога. Открытие себя" 30-31 мая Под

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Tantristka
Сообщения:4
Зарегистрирован:21.05.2009, 15:24
Семинар "Тантра-йога. Открытие себя" 30-31 мая Под

Сообщение Tantristka » 25.05.2009, 16:29

Тантра-йога. Открытие себя.
Семинар для всех кто хочет расширить границы своих возможностей и получать от жизни удовольствие.
Состоится 30-31 мая в Подмосковье, около города Пущино.
Мы будем жить в частном доме в красивейшем месте на берегу Оки, купаться под водопадом, отдыхать, расслабляться, оздоравливаться, заряжаться энергией, общаться с единомышленниками, узнавать новое и развиваться одновременно.

Практики, которые будут на семинаре:
- Одиночная йога. Работа с физическим и энергетическим телом в состоянии медитации и расслабления.
- Парная йога, принципы парного взаимодействия, работа с физическим и энергетическим телом в паре, техники тонкой настройки на партнера.
- Дыхательные практики очищения тонких тел.
- Медитации на открытие энергетических центров.
- Тайский и тантрический массажи как практики раскрытия энергетических каналов, трансформации сексуальной энергии, выход на новый уровень чувственных наслаждений.
- Тантрические энергетические практики, открытие тонкого экстрасенсорного восприятия, умения настраиваться на различные силы природы для усиления и зарядки энергией.
- Энергетическое взаимодействие в паре и группе, энергетическое ведение партнера, передача состояния.
- Другие практики для пробуждения трансформационной энергии кундалини.

Теоретические вопросы, которые мы изучим в процессе практики и в беседах:
- Тантра-йога как цельная система раскрытия себя, своих способностей. Метафизика йоги, механизмы ее действия согласно современным взглядам науки. Расширение сознания и повышение осознанности как основа всех практик саморазвития.
- Место человека во вселенной. Человек как энергетическая система. Тонкие тела человека. Различные практики тантра-йоги для открытия и очищения всех тел человека.
- Типы людей и практики тантра-йоги, подходящие для каждого типа. Принципы сочетания различных практик. Индивидуальный подбор практик.
- Принципы тантрического пути, соблюдение которых позволяет быстрее развиваться, не делать остановок, избегать многих ошибок и перекосов;
- Кундалини – сила трансформации и преображение всей жизни, выход на осознанное создание своей реальности. Техники безопасности при пробуждении кундалини.
- Ответы на другие волнующие вопросы повышения качества собственной жизни и открытия себя.
И возможно вы получите ответ на свой самые главные вопросы «Кто я, зачем я здесь, как жить, что бы быть здоровым, любимым, реализованным и ловить от жизни кайф».

Ведет семинар Звонова Ольга – дипломированный преподаватель йоги (окончила Калиниградский институт йоги), собственный опыт занятий различными видами йоги более 20 лет. Стаж ведения занятий по йоге и йоге с партнером, проведения семинаров и тренингов по саморазвитию – 5 лет.
Обучалась у многих известных мастеров современности, таких как Индра Деви, Кали Рэй, Мантэк Чиа, Норбеков, Бронников, Вирато, Тетерников, Сидерский, Лаппа и др. Мастер Рэйки, мастер кундалини, целитель.
Стоимость семинара с проживанием и питанием – 5000 руб. при оплате до 28 мая, 5800 руб. на месте. Количество мест ограничено, не более 30 человек. Лучше забронировать места заранее.

Тел. Для записи и справок:
89067078414 Мария
999mari@rambler.ru
8-926-364-49-19 – Ольга
Сайт: tantra-yoga.ru, olga-yoga.narod.ru
Почта: mail@tantra-yoga.ru; olga-yoga@ya.ru

http://yoga-art.ru/
Место проведения семинара. Здесь можно посмотреть фотографии и схемы проезда.


[/b]

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить