Горный семинар-09 ЮРЙЦ. Итоги.

Публикуются отчеты о прошедших событиях. Не надо здесь давать коммерческие объявления!

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Mодераторы

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
Горный семинар-09 ЮРЙЦ. Итоги.

Сообщение я » 10.05.2009, 22:39

Ну что, уважаемые, очередной майско-мезмайский горный семинар ЮРЙЦ
http://www.yogin.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=27137#27137
сегодня успешно завершён! С чем и поздравляю всех участников!

Хочется поблагодарить Хозяина Погоды:) , всех участников и привлечённых лиц (т.е. Свету Петрову, как раз вернувшуюся в Мезмай после очередных долгих практики в Индии и внесшую вклад в описание аутентичных техник йоги).
Особая Благодарность Людмиле Астапенко за чёткую организацию процесса!
Виртуальные медали: Ирине - за Первый Проход; Марине - за волю к победе; Александру - за Преодоление; Анне - за дорогу и соучастие; Евгению - за Надёжность. И всем-всем - за внимательное отношение к предмету! Надеюсь, нагрузки на тело и психику были адекватны, практики - интересны, а последствия - полезны.


Понимание того, чем йога в горах отличается от йоги в Ростове, произошло у всех. Отличия в "дыхательных" и медитативных техниках, я надеюсь, были заметны невооружённым глазом. Про "пещерные" практики вообще молчу - ибо наш зал всё-таки ещё не похож на дикую пещеру. Практику у водопадов и панчагнитапасью тоже, естественно, в городских условиях устроить невозможно. Подробности будем разбирать на занятиях, так что если что-то осталось невыясненным - прошу вопросы!

Спасибо за тёплые отзывы, уже поступившие.
Фотографии с семинара будут размещены на сайте, следите за новостями!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить