17 мая Живопись У-Син в Пране

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Михаил108
**
Сообщения:147
Зарегистрирован:27.10.2005, 18:15
Откуда:Москва
17 мая Живопись У-Син в Пране

Сообщение Михаил108 » 28.04.2009, 09:39

Начало серии мастер-классов китайской живописи в Центре Йоги Прана.
17 мая. Живопись У-Син.


ИзображениеНа семинаре вы узнаете об особенностях китайской живописи, ее отличиях от европейского изобразительного искусства не только в плане технических приемов исполнения, но и по духовному, философскому содержанию.
Вместе с преподавателем на практике научитесь писать в стиле "У-Син". Специально разработанная преподавателем методика "Живопись У-Син", адаптированая для обучения начинающих, позволит вам не только приобщиться к древнему искусству, но и освоить технику в минимальный срок.
О методике:
Основное, и главное, что берет из китайской живописи "Живопись У-Син" - это движения. Основа живописи У-Син: 5 движений и 5 мазков, соответствующим 5-и элементам системы У-Син на качественном уровне. Это роднит данный вид живописи с Синъицюань - одним из 3-х внутренних стилей У-шу.
Живопись У-Син содержит мощную философскую и психофизическую основу, при рисовании применяются принципы У-Вэй, Тай-чи, У-Син, Ба-гуа. Всё это делает Живопись У-Син великолепным инструментом духовного и психофизического развития, сильной арт-терапевтической практиой, эффективность которой подтверждалась не раз при работе с конкретными задачами разных людей.
Это позволила значительно увеличить эффективность данной техники и её потенциал. Люди меньше внимания обращают на форму и больше на суть, что позволяет многим при помощи живописи У-Син научиться рисовать с нуля за 5-10 занятий и выйти на хороший уровень. Повышение результативности связано так же с применением особых педагогических методик и приёмов. Такой срок кажется фантастичным для других, традиционных, школ китайской живописи, первая ступень обучения которой длится от нескольких месяцев до нескольких лет.

Время проведения семинара:
17 мая с 12:30 до 19:30


Ведущий семинара - Щербаков Андрей

Стоимость семинара (все необходимые материалы включены в стоимость):
2500 руб. - при оплате до 15 мая
3000 руб. - при оплате после 15 мая

На все ваши вопросы по семинарам живописи ответит Юлия Барминова по телефону: 8-909-972-73-96 Записаться для участия в семинаре можно у администраторов Центра Йоги "Прана" и по телефону: (495) 783-69-96

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить