с 25.04 Лекции по анатомии и физиологии в Пране

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Михаил108
**
Сообщения:147
Зарегистрирован:27.10.2005, 18:15
Откуда:Москва
с 25.04 Лекции по анатомии и физиологии в Пране

Сообщение Михаил108 » 8.04.2009, 15:28

C 25 апреля Лекции по анатомии и физиологии в Центре Йоги "Прана". Читает Егоров Илья Вадимович.

Расписание:
25 апреля с 16.00 до 19.00 - установочный семинар.


ИзображениеЧитает Егоров Илья Вадимович - руководитель Московского медицинского координационного центра, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Сертификаты по терапии внутренних болезней и клинической гастроэнтерологии. Квалифицированные свидетельства по клинической ревматологии, клинической эндокринологии, клинической нефрологии. Специализация по кардиоревматологии (США, Нью-Джерси). Ведущий специалист России по старческим порокам сердца. Главный редактор журнала «Твое здоровье», Всероссийского общества «Знание», член редакционного совета журнала «Современная ревматология», медицинский консультант «Русской службы новостей» и телеканалов «Столица» и «ТDK». Председатель научно-методического совета Медицинского центра мэрии Москвы. Opinion-лидер фармацевтических компаний-гигантов Servier, Dr. Reddis, Novartis, Nicomed. Автор учебника для вузов «Клиническая анатомия человека» (1997,1999,2003), научно-популярной книги «Главная врачебная тайна» (2003), рекомендаций по кардиоревматологии по заказу М3 РФ (2001, 2008), более 50 научных и научно-популярных статей.

Ярко, увлекательно и объемно и сложном и загадочном человеческом организме.

Вас ждёт знакомство не просто с анатомией и физиологией человека, а врачебным взглядом на устройство и функционирование тела. На семинарах будут рассмотрены самые важные и частые заболевания, которые встречает любой человек у своих близких, друзей, а иногда, к сожалению, и у самого себя. И именно в этом преломлении будет рассказано об анатомии. Ведь ни что иное как структуры человеческого тела оказываются мишенью любой болезни...
Мы планируем цикл семинаров-бесед, посвященных клинической анатомии нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и других систем."

Стоимость:

при оплате до 18 апреля - 1000 руб.
при оплате после 18 апреля - 1200 руб.

Записаться на лекцию можно у администраторов Центра Йоги "Прана" и по телефону Центра: (495)783-69-96

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить