15 марта 12:00-19:00. "Пейзаж в акварели: «Водная стихи

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Михаил108
**
Сообщения:147
Зарегистрирован:27.10.2005, 18:15
Откуда:Москва
15 марта 12:00-19:00. "Пейзаж в акварели: «Водная стихи

Сообщение Михаил108 » 3.03.2009, 17:40

Цикл семинаров по акварельной живописи в Центре Йоги "Прана":
15 марта 12:00-19:00 Павел Чернуский. "Пейзаж в акварели: «Водная стихия»" (как писать море)


Ведущий семинара «Водная стихия» - профессиональный художник Павел Чернуский, выпускник Строгановского училища, опытный преподаватель изостудии МГУ. Акварель - излюбленная техника мастера. Его работы украшают многие коллекции в России и по всему миру.
Выставка картин Павла Чернуского проходит в нашем центре, также их можно посмотреть на нашем сайте здесь.

"Если бы картины можно было пересказывать словами, их незачем было бы писать". (Г. Курбе) -
На семинаре "Водная стихия" вместе с Павлом Чернуским вы не только освоите технику изображения моря в акварели, но и сможете почувствовать особый эмоциональный настрой, понять философские основы жанра. В этом вам помогут картины великих художников Тернера и Айвазовского.

Изображение
Джозеф-Маллорд-Вильям Тёрнер. Последний рейс корабля "Смелый"

Изображение
Иван Айвазовский. Наполеон на острове Св. Елены.

Стоимость участия:
при оплате до 12.03 - 2500руб.,
при оплате после 12.03 - 3000руб.

Стоимость набора кистей и красок (по желанию):
1000руб.
Заказы принимаются только заранее!
Если вы купите наборы сами, мы будем благодарны вам. Бесплатно к семинару выдается: бумага для рисования, карандаши, ластики, палитры, планшеты, емкости для воды, скотч.

Записаться для участия в мастер-класе можно у администраторов Центра Йоги "Прана" и по телефону: (495) 783-6996

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить