4-5.10 “СМЕХОТЕРАПИЯ И ГЛУБОКАЯ РЕЛАКСАЦИЯ” в "Пране&qu

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы: Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Михаил108
**
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 2:15 pm
Откуда: Москва

4-5.10 “СМЕХОТЕРАПИЯ И ГЛУБОКАЯ РЕЛАКСАЦИЯ” в "Пране&qu

Сообщение Михаил108 » Пн сен 22, 2008 2:38 pm

4-5 октября с 18.00 до 21.00
Центр духовного совершенствования человека (г. Рига, Латвия)
приглашает Вас на учебно-практический курс “СМЕХОТЕРАПИЯ И ГЛУБОКАЯ РЕЛАКСАЦИЯ” в Центре Йоги "Прана"

“Смех обладает медитативными и целебными силами. Он, несомненно, меняет всю вашу химию, меняет ум – вы становитесь разумнее. Спящие части ваших умов внезапно просыпаются. Смех достигает самой сокровенной части мозга, сердца. Он делает вас более живыми и сияющими, более творческими.” (Ошо Раджниш)

Обзор курса “Смехотерапия и глубокая релаксация”
1. Что это?

Это комплексная оздоровительная методика воздействия на весь организм, которая сочетает методы глубокого расслабления из йоги, достижение состояния внутренней тишины и смех, как мощное средство снятия напряжения и эмоциональных блоков.
2. Цель?
Глубокое очищение организма от стрессов и их остаточных явлений, его укрепление и стабилизация. Курс позволяет осознанно достигать покоя и отдыха более глубокого, чем во время сна.
3. Какой эффект?
• очищение и омоложение всего организма человека в целом, включая ум, психику, нервную систему и физиологию;
• глубокий отдых и восстановление, улучшение работоспособности;
• нормализации функций позвоночника, как главной энергетической артерии человека;
• создания внутреннего комфорта и позитивного восприятия жизни;
• нормализации взаимоотношений и микроклимата в трудовых коллективах;
• быстрое восстановление после сильных психо-эмоциональных и физических нагрузок;
• возвращения гибкости, красивой и правильной осанки;
4. Что будет?
• комплекс физических упражнений из йоги (асаны и виньясы), направленных на скорейшее оздоровление и восстановление организма, разработку позвоночника и выведение шлаков;
• дыхательная гимнастика, способствующая очищению и стабилизации нервной системы;
• смехотерапия - для эффективного освобождения от нервно-эмоциональных и психических напряжений;
• релаксация, как средство мощного восстановления и аккумуляции жизненной энергии;
• элементы духовной практики, позволяющие полнее и комфортней воспринимать жизнь.
5. Кто проводит?
Курс проводят инструкторы (сертифицированные преподаватели йоги), имеющие многолетний опыт работы в этой области.
Центр духовного совершенствования человека действует в Латвии с 1993 года. Центр является общественной организацией, основное направление деятельности которого – это обучение Практике совершенствования сознания человека, которое начинается с Курса Смехотерапии и Глубокой Релаксации.

6. Что говорят участники, прошедшие курс:
«Результаты превзошли все мои ожидания. Изменилась я сама, и мне кажется, что при общении со мной меняются мои родственники. Спасибо!» (Елена Пахомова, врач-кардиолог)
«Во время курса я вновь встретила своего хорошего друга, о котором почти забыла на долгое время, - это смех. Я была слишком серьезной в течение последних 25 лет. Я вновь научилась смеяться." (Нида Талон-Канлас, лучший филипинский хилер 1998-1999гг.)
«На курсе я обрел новое понимание объединения умственных и физических занятий, даже более того - новое понимание духовности человека. Спасибо.» (Улдис Гравитис, ректор Академии спорта)
«Спасибо Вам! У меня изменилось отношение к жизни. Мне стало интересно жить, и я больше не боюсь трудностей. Я отношусь к ним, как к урокам.» (Оксана Мартыненко, директор фирмы)
«Это просто чудо! После 10 дней курса я чувствую себя заново рожденной, мое тело стало моложе, пропало удушье и слабость. Похудела на 6 кг. Большое спасибо
инструкторам!» (Эмма Ефимова, пенсионерка)

Стоимость:
Семинар 4-5 октября:
2 занятия- 1500 руб., при предоплате до 28 сентября – 1300 руб.
1 занятие – 800 руб., при предоплате до 28 сентября – 700 руб.

Зарегистрироваться и оплатить семинар можно в Центр Йоги "Прана", (495)783-69-96

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост