Высыпания на коже

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
Madmuazel'Blonde
Сообщения:1
Зарегистрирован:30.06.2008, 18:40
Высыпания на коже

Сообщение Madmuazel'Blonde » 30.06.2008, 21:13

Здравствуйте, Сергей!
Даю наиболее полную информацию, чтоб получить наиболее правильный ответ! :D
Моя проблема - это постоянные высыпания на коже, аллегрического типа.
Мария, 22 года, рост 169 см, вес 62,5, размах рук 169 см, плечи 40 см, АД 90/70, 67 удар.мин., дыхание 16 р.м., нормастеник.
Тест викритти ответы:
Вата- 5,14,17,19
Питта-1,2,3,4,7,8,9,11,20
Капха-6,10,12,13,16,18
В 16 лет пила коктели для похудания, прекратились месячные, нарушился обмен веществ, лечила в Мониках дисбактериоз,вроде вылечила.
Кроме этого перелечила уже, наверно, все!!! :cry: прищи не проходят. Недавно проверяла поджелудочную, она и 12типерстная железа не выделяют нужное кол ферментои пища не переваривается до конца и бродит, а витамины и полезные вещества не всасываются. :cry: После гастроскапии поставлен диагноз- пос.гастрит, дуоденит, микозный эзофагит 1ст- молочница пищевода, бывает при резком подрыве иммунитета, сказал врач и почему это, он не знает. :(
Химический анализ крови хороший, только холестерол 6 ммоль/л- средний риск по ИБС и С-реактивные белки 12мг/л- написано что это много!
Назначено лечение, кот сейчас прохожу - альфанормикс, энтерол, дюфалак, линекс, метеоспазмил, диета стол №5, но для меня это не диета, я так сама и питаюсь. Поэтому и не понимаю, почему высыпания на лице аллергического типа как на какую-то еду.
Месяц назад сбился менструальный цикл-задержка на 20 дней, в этом мес задержка на 10 дней и очень скудные выделения, опасаюсь, что в след месяце не придут вообще, но в геникологу идти не хочу, думаю, назначат гармоны, а я их пить не желаю. :!:
Еще у меня в детстве были частые ОРВИ с астматическим компонентом и год назад пару приступов астмы в очень старых помещениях, в кот много старых пыльных ковров, подушек и т.п.
Я занимаюсь йогой 2 года, так что если есть конкретные асаны, кот могут мне помочь-буду очень рада!
Заранее спасибо! Жду ответа! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить