Семинар по даосской йоге Сан Дао

Здесь ростовские йоги могут обсудить свои локальные события

Модераторы:D.Powidloff, я, A.B.

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
Семинар по даосской йоге Сан Дао

Сообщение я » 2.06.2008, 23:14

В Ростове состоится семинар по даосской йоге Сан Дао. Проводит Мастер Джей Сан Ю.

Подробная информация на сайте www.ezosfera.ru,
интервью с Мастером и видео-презентация по ссылке
http://openw.ru/dao/masteru.htm

:- стоимость - 6000 руб.
:- место проведения - спорт зал Геркулес(борцовский зал) ул.Шолохова 29в (зал а парке Островского,

: вход в парк с угла 14 лини и Шолохова, ок. 150м прямо по аллейке, с права белое здание зала)

:- семинар проходит 4 дня 19, 20, 21, 22 июня с 10 до 18ч.(19ч.), перерыв на обед с 13-30 до

: 14-30(приблизительно) и два тех. перерыва по 10-15мин.
: на семинар приглашаем кафе вишневый сад, можно заказывать легкую еду или принести с собой, или .... .

:- Семинар практический, с собой взять:

: - спортивную одежду, 2 майки, носки, коврик.

Вопросы и детали - по т. 928 2291852

Мастер Джей Сан Ю – целитель и мастер Сан Дао, уникальной системы исцеления, уходящей корнями в культуру древнего буддизма и даосизма. Техники Сан Дао целостно воздействуют на тело, ум и дух, освобождая их от нездоровой энергии, хронического напряжения и блоков, открывая путь к уверенности, радости и глубокому внутреннему спокойствию. Мастер Ю является продолжателем традиционной линии Сан Дао: «Эта практика включает в себя боевое и целительское искусство, цель которого освобождение человеческого существования от забывчивости и неведения. Когда мы вспоминаем, кто мы есть, мы пребываем во внутреннем спокойствии, радости и гармонии с миром».

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить