Разогрев ладошек.
Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы
Интересно, а есть научное объяснение тому, что после практики (в конце которой шавасана достаточно длинная, можно даже слегка подостыть в ней) ладошки разогреваются от одного-двух потираний. В обычной жизни ладони так не разогреваются, чтобы их хоть как-то разогреть, нужно тереть их одну об другую минут 5 .
Ссылка: | |
BBcode: | |
HTML: | |
Скрыть ссылки на пост |
-Мистика...Anna_ писал(а):Интересно, а есть научное объяснение тому, что после практики (в конце которой шавасана достаточно длинная, можно даже слегка подостыть в ней) ... .
Попробуйте шавасану подольше, так, чтобы подостыть не "слегка". Иначе - вряд ли вы реально качественно расслабились.
Только не подумайте, что я призываю вас замерзать. Утеплитесь как следует. Ибо шавасана - "поза трупа", а мёртвые, как говаривал Дж.Сильвер, не потеют
"People are strange"
Ссылка: | |
BBcode: | |
HTML: | |
Скрыть ссылки на пост |