С. Агапкину: давление, головные боли, головокружение

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
Evgeniy S.
Сообщения:1
Зарегистрирован:10.09.2007, 17:21
С. Агапкину: давление, головные боли, головокружение

Сообщение Evgeniy S. » 12.09.2007, 13:20

Добрый день, Сергей!
Хочу проконсультироваться с Вами по поводу моей мамы -- она уже в течении долгого времени страдает от проблем с давлением, головных болей, головокружения. Неоднократно находилась на стационарном лечении. Вот диазнозы, которые были выписаны из мед.карты:

ИБС. Стенокардия ФК II Частая предсердная э/систолия XCН I ФК I Гипертоническая болезнь III ст. Риск 4. Головная боль, головокружение.
АГ в течение 20 лет, Мах АД 170/100 мм рт ст.. адаптир. 120/80 мм рт.ст. регулярно принимает гипотензивные препараты. В 2004 г. находилась на стационарном лечение по поводу ГБ. С I. 2007 г. приступы давящих, сжимающих болей в прекардиальной области связанные с умеренной ФН, проходящие в покое. Ухудшение в течение нескольких недель: нестабильность АД, снижение ТФН: периодически беспокоят давящие боли в прекардиальной области, возникающие при умеренной физической нагрузке и стрессе. В ходе обследований но СМ ЭКГ: 1 эпизод ишемических изменений снижение ST при ФН. Учитывая клинику, наследственный анамнез, дислипидемию, результаты СМЭКГ диагноз ИБС исключить нельзя.

Прошу Вас помочь в решении данных проблем со здоровьем -- порекомендовать аюрведические препараты для эффективного лечения.

Спасибо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить