Очередной семинар ЮРЙЦ в Мезмае прошёл отлично

Публикуются отчеты о прошедших событиях. Не надо здесь давать коммерческие объявления!

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Mодераторы

Ответить
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:
Очередной семинар ЮРЙЦ в Мезмае прошёл отлично

Сообщение я » 10.05.2007, 22:46

, о чём и хочу сообщить достопочтенной публике. И даже погода установилась на четвёртый день полноценно-весенняя. Хоть и пришлось сократить Серьёзный Выход на один день из-за холодов, план занятий был выполнен и даже перевыполнен. Особенно хочется отметить практики панчагни тапасьи и пещерные практики, которые по определению ни в каком зале не проведёшь. Выяснились аспекты правильности предыдущей йогической практики (на примере вопросов психической устойчивости и саттвического мироощущения), ведь глупо практиковать "йогу" исключительно растяжки ради. Мезмай в очередной раз послужил лакмусовой бумажкой целостности практикующих.
Удалённость от городских привычных условий позволила многим по-новому взглянуть внутрь себя и найти там порой много неожиданного. И хотя есть у эго привычное желание повесить всех собак на окружающий мир- он-то, как раз, и не причём, всё находится в нас (с).

Надеюсь, что с помощью админов в ближайшее время фотографии с семинара появятся на Ростовском разделе сайта.

Спасибо Всем за участие и поддержку!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить