закосил

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
Qwerty1235
Сообщения:7
Зарегистрирован:14.01.2007, 19:07
закосил

Сообщение Qwerty1235 » 9.05.2007, 14:29

ревед тебе Сергей Агапкин!
Мне нада твоего совета, вобщем перехожу к сути и истории болезни

прошлой зимой (2005-2006) год у меня заболело сердце и мне был очень плохо мне было очень плохо было тяжело дышать пульс был 90 но к врачу я не пошел. Я стал сидеть и лежать и пытался останавливать прану. Потому что был на твоем семинаре и ты сказал что если ее останосвить то будеш здоровый как слон. И вот одним утром я проснулся в 5 утра сел на диван и ого!!! остановил я серце да 33 чсс и потом у меня все стало поправлятся, а летом пульс был всегда от 60 до 72 (кроме тех моментов когда я сильно напрягался). Потом я делать напряженную шавасану перестал и пульс стал 70-80. Но все равно каждый день я пол часа но вылеживаю на спине. И вдруг мне на дом пришла повестка - иди мол в армейку! Я пришел в военкомат, отжался 50 раз в туалете и пошел к терапевту. Она мне сказала проблемы есть? А я ей - у меня пульс большой! Она его пощупала, стала давление мерять, но я не лох и на правую пятку стал очень сильно давить и намерила она у меня 150\100 и отправила в кардиодиспансер. Вобще у меня пульс 110-120 на 70-80. пришел я туда отжался 50 раз в туалете и лег на кушетку под аппарат. Меня намазали и сделали узи сердца. Там написали что все хорошо только клапанальный синярат (немогу прочитать плохой почерк). Я решил что так дело не пойдет и пошел домой вместо кабинета кардиолога. Потом пришел в военкомат и сказал что потерял направление и мне дали новое. Ну я на этот раз поработал в ночь и ничего не ел чтоб моя вата стала киловата и залил на всякий в себя кружку 300 грамм крепчайшего наткрального кофебез сахара и пошел к кардиологу. Отжимался в туалете пока мог и не упал там без сил. Пришел к доктору она меня намазала а я стал напрягать обе ноги. Тут меня начало колотить. Она у меня спрашивает - вам что лежать не удобно? - Удобно. - А почему вы так трясетесь? - Я всегда трясусь. И короче в этот раз узи моего сердечка имело такие надписи аортальный клапан без особенностей митральный клапан регургитация мин степень особенности ПСМК пролобирование в пол. лп 2 мм клапан легочной артерии вроде нормально и трехстворчатый клапан регургитация 1\физнал (не могу прочесть). Аорта диаметр на уровне АК 32 в восх отделе 27 дуга 22 в нисходящем отделе 18 толщина стенки прочерк особенности VHO восх приблизительно равно VHO нисх. Левый желудочек кдо 151 ксо 38 уо 112 фв 74 фу 43 особенности дополнительная диагональная хорда в пол лж и заключение клапана без изменений полости не расширены нарушений сокр ф-ции нет дополнительная диагональная хорда в пол лж. Остальное я не писал потому что там вроде все нормально. Кстати у меня еще есть ЭКГ, перед тем как сделать которую я отжался в туалете 80 раз. Там у меня чсс 95, ось вертикальное положение 90 и умеренная синусная тахикардия и нарушения процессов реколяризации (проклятый подчерк!!!) в микарде нижней облости левого желудочка. Кратко обо мне рост 175 вес 68 вата 45 пита 34 капха 21 осмотр психиатра: на учете не состоит ппн носа без видимых чего-то там но у меня всегда насморк кроме лета, флюорография (не отжимался и цинковой мазью не мазал) легкие и сердце в норме. Кстати я выучил васанта лад аюрведа для начинающих наизусть и тепперь жру только капха пита продукты и пью только кефир апельсиновый сок и воду. Да я такой.
Теперь суть. Больное у меня сердце или нет? И если больное то что мне делать? В смысле жрать какой нибудь отвар из паучьих лапок, асафетиды и порошка плодов баобаба?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 15.05.2007, 16:25

Насчёт сердца не скажу,а вот психиатр явно был не в форме...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить