Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее
Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы
-
Lada
- *
-
Сообщения:52
- Зарегистрирован:1.03.2005, 22:25
- Откуда:Москва
Открытое ознакомительное занятие 7 апреля 2007 г.
Сообщение Lada » 28.03.2007, 17:19
На открытом ознакомительном занятии, которое состоится в субботу 31-ого марта в 11.00 в клубе "Юность (ст.м. "Боровицкая")http://www.yogaclassic.ru/new/article.p ... id=431url] , вы сможете познакомиться с Шивананда Йогой: примете участие в практическом вводном занятии и услышите рассказ об этой традиции. Вы сможете узнать подробности о программе Каникулы Йоги, которая будет проходить в апреле этого года в Подмосковье.
Занятие бесплатное. Предварительная запись обязательна! Воспользуйтесь кнопкой "записаться на занятия" на нашем сайте http://www.yogaclassic.ru.
Ждём Вас

-
Lada
- *
-
Сообщения:52
- Зарегистрирован:1.03.2005, 22:25
- Откуда:Москва
Сообщение Lada » 4.04.2007, 23:36
Очередное открытое ознакомительное занятие состоится в субботу 7 апреля в 11.00 в клубе "Юность (ст.м. "Боровицкая")http://www.yogaclassic.ru/new/article.p ... did=431url]. Приносите с собой форму, будем заниматься

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и узнать подробности о программе Каникулы Йоги, которая будет проходить с 26 апреля по 1-е мая т.г. в пансионате "Ёлочка".
Занятие бесплатное. Предварительная запись обязательна! Воспользуйтесь кнопкой "записаться на занятия" на нашем сайте http://www.yogaclassic.ru.
Ждём Вас
