18 янв. семинар-тренинг "Контуры сознания в линиях тела

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
networker
Сообщения:13
Зарегистрирован:5.05.2006, 10:53
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:
18 янв. семинар-тренинг "Контуры сознания в линиях тела

Сообщение networker » 10.02.2007, 14:02

18 января в Санкт-Петербурге пройдет семинар-тренинг Елены и Эльвиры Переслегиных"Контуры сознания в линиях тела" с применением китайской гимнастики ушу.
Данный семинар-тренинг предполагает знакомство и освоение навыков работы с телом. За время семинара тренинга участники переживут и почувствуют или инсталлируют себе недостающие контуры сознания за счет упражнений, медитаций, практик ушу и туйшоу.
Участники семинара должны быть в свободной одежде, иметь с собой гимнастический коврик для растяжек и медитации.
Тренинг физического тела ведет Переслегина Эльвира, чемпионка России по ушу, член сборной команды Ушу Санкт-Петербурга, неоднократный призер региональных и городских соревнований.
В программе 6 состояний сознания и реакций тела: я жив, я агрессивен, я системен, я эффективный член общества, я свободен, я ответственен. В процессе работы будут использованы элементы классических тренингов " Уровни сознания по Бертрану Расселу", "Деньги", "Родовой канал", "Я" и др.
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Дополнительная информация и запись по телефону 8-921-328-71-87 или по e-mail: iasp@nnru.com.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить