Полное расписание занятий СЕРГЕЯ АГАПКИНА в Москве

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
LiaJu
*
Сообщения:68
Зарегистрирован:1.12.2005, 16:54
Полное расписание занятий СЕРГЕЯ АГАПКИНА в Москве

Сообщение LiaJu » 20.12.2006, 19:47

Дорогие друзья!
Рады сообщить вам, что с нового года вступает в силу новое расписание регулярных занятий СЕРГЕЯ АГАПКИНА.

Занятия проходят по адресу: ул. Плющиха, д. 59 (стадион «Буревестник» при институте им. Сеченова). Пешком ок. 10 минут от станций метро Киевская или Парк культуры.

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА: 20:00 – 22:00
Включают в себя силовой тренинг (асаны, направленные преимущественно на укрепление мышц и сухожилий, на развитие выносливости) и растяжку (асаны, направленные на увеличение эластичности мышц и сухожилий, сенсорную стимуляцию мозга).

Также работают терапевтические группы по направлениям:
1. АСТМА (понедельник 17:00 – 18:00, четверг 19:00 – 20:00)
Терапевтическая программа, составленная на основе наработок школ Дхерендры Брахмачари, С. Кувалаянанды. Увеличение жизненной емкости легких, урежение или полное прекращение частоты астматических приступов.
2. ДИАБЕТ (понедельник 18:00 – 19:00, четверг 18:00 – 19:00)
Терапевтическая программа, составленная на основе наработок школ Дхерендры Брахмачари, С. Кувалаянанды, Шри Йогендры. Снижение количества сахара в крови, улучшение кппилярного кровообращения, улучшение самочувствия. В большей степени предназначен для больных сахарным диабетом II типа (не инсулин-зависимых), хотя в существенной степени улучшает состояние и больных сахарным диабетом I типа (уменьшает вероятность осложнений).

Также Сергей проводит:
- ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Цикл лекций, посвещенных теории и практике йоги и аюрведы («Введение в йогу» для начинащих, «Индивидуализация собственной практики в соответсвии с принципами индо-тибетской медицины», «Йогатерпаия», «Мармавидья» и др.)
- ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, посвященные ТРАТТАКЕ (системе упражнений для глаз, снимающей усталость, укрепляющей глазные мышцы и улучшающей зрение; также полезной для развития навыков сосредоточения и медитации) и ШАТКАРМАМ (йогическим практикам очищения, регуляции функций организма, имеющим своей целью приведение в равновесие регуляторных систем организма и его неспецифической стимуляции. Занятия включают в себя теоретические и прикладные аспекты).

По всем вопросам обращайтесь на jumazo@mail.ru, 8-926-294-57-21 (Юля), 8-903-837-37-44 (Сергей).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить