Йога Бойко в сравнении с Шивананда йогой

Обсуждение вопросов, связанных с практикой и теорией хатха йоги

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Fotiny
Сообщения:20
Зарегистрирован:18.01.2005, 17:33
Контактная информация:
Йога Бойко в сравнении с Шивананда йогой

Сообщение Fotiny » 25.09.2006, 21:13

По примеру многих размещаю свое сообщение на этом форуме, т.к. знаю, что аналогичное на реалйоге долго не просуществует. Хочу пригласить всех заинтересованных к обсуждению темы на нашем форуме, так как мы имеем все-таки самое непосредственное отношение в Шивананда йоге, с одной стороны, и, уж так получилось, к йоге Бойко, с другой. Вот ссылка: http://yogaclassic.ru/forum/index.php?topic=9778.0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Fotiny
Сообщения:20
Зарегистрирован:18.01.2005, 17:33
Контактная информация:

Сообщение Fotiny » 29.09.2006, 11:33

Супер!!! Как и предполагалось, моего сообщения на реалйоге уже нет. :cry: Цензура работает в лучших советских традициях! И группе поддержки, видимо, выговор Хозяин сделал: все "неправильные" высказывания тоже удалены и подправлены. :D Вот как пишется история йоги в России!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Крис
Сообщения:1
Зарегистрирован:29.09.2006, 21:33

Сообщение Крис » 29.09.2006, 22:11

Вам не кажется, уважаемая Fotiny, что у вас мания величия? "Хозяину" ваши "исторические" посты глубоко по барабану - в настоящее время он находится весьма далеко и от России и, если заметили, от форума.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 1.10.2006, 17:11

Светлана, это называется "за что боролись, на то и напоролись"... Когда то, если помните, Вас возмущали мои призывы к честности - когда Вы с ВСБ выпирали меня с реалйоги. Чего Вы хотите здесь и сейчас - сочувствия? Не думаю что Вы по адресу...
Что касается дискуссии - на реалйоге Вам очень разумно сказали:
Джонс писал(а):Что вы можете сказать по существу вопроса (кроме перечисления имён традиции Шивананды)? Можете ли вы провести сравнительный анализ работы с телом в асанах в традиции Шивананды и подхода школы В. Бойко, например?(или по пранаяме) Только по взрослому, не общими фразами, а конкретно-конкретно Материала у вас должно быть завались. Забабахайте статейку на страничек 10,20,30....тогда и будет о чём покалякать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Шевченко
**
Сообщения:121
Зарегистрирован:2.08.2005, 20:17
Откуда:Москва

Сообщение Шевченко » 1.10.2006, 21:45

Вот, вот Света бросьте вы эти громкие имена и делайте свою йогу. FotinYoga - классное название, ТраЙога отдыхает. Опыта у вас много, да и свой стиль уже установился. "Есть всё, что б прекрасно встретить старость".
Всё проходит, постоянны одни лишь изменения.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
клон
**
Сообщения:199
Зарегистрирован:8.08.2003, 04:24
Откуда:с.-петербург

Сообщение клон » 3.10.2006, 01:18

Fotiny писал(а):Супер!!! Как и предполагалось, моего сообщения на реалйоге уже нет. :cry: Цензура работает в лучших советских традициях! И группе поддержки, видимо, выговор Хозяин сделал: все "неправильные" высказывания тоже удалены и подправлены. :D Вот как пишется история йоги в России!
Ваш случай совершенно понятен, Вы с Бойко -конкуренты, т.е. претендуете на одну и ту же аудиторию.На эту же аудиторию претедует и Агапкин с компанией.
Я предлагаю переименовать тему и назвать её " Общие черты и сходства вмех школ йоги России в частности школы Шивананды и Бойко"
С.А.Р. вам (не)поможет

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Виктор
****
Сообщения:928
Зарегистрирован:14.03.2002, 07:27
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор » 5.10.2006, 20:42

:D :D :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить