подсоленная вода и пр.

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
хрюндель
Сообщения:45
Зарегистрирован:23.06.2005, 14:37
подсоленная вода и пр.

Сообщение хрюндель » 21.09.2006, 16:46

Если воду принимать 2л. и более в день, не просто воду, а чуть подсоленную,( 2 ч. ложки на 2л. воды) - как это отразится на организме. По утверждению американского врача Батмангхелиджа, такая вода является чуть ли не панацеей от всех, практически, болезней. Пил лето, вроде без изменений самочуствие, хотя от легкого приступа гипертонии онавроде спасала, но проблема появилась с похолоданием. Я- то вообще мало воды пью, а тут 2л., летом еще ничего, все с потом выходило. а вот чуть похолодало, мочевой пузырь напоминает о себе почти каждые полчаса.
А если пить посеребренную через спецаппарат воду?Воду кипятить перед серебрением или из под крана серебрить?
А если проблемы с желудком после воды из под крана?
Если пятки лопаются несмотря ни на смазывание льняным маслом, ни на распарку и мытье ног в морской воде?Вата проявляется, а сколько же она будет проявлять себя и лопаются в основном при изменении погоды или магнитные бури. ?
Прошлую осень и зиму исправил вата-питту на питту-вата, но большая проблема появилась - тело постоянно чесалось и щипало, несмотря на то, что я каждый вечер мазался льняным маслом и поменял питание по реком. Агапкина С. :?: :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить