Краснеет грудная клетка

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff

Гиви Магарджунашвили
Сообщения:16
Зарегистрирован:24.08.2006, 13:14

Сообщение Гиви Магарджунашвили » 29.08.2006, 15:52

Приношу публично извинения. Т.е. это не я извиняю, а сам извиняюсь перед Галой. Больше не буду. Раз ей не хватает чувства юмора и реакции также ответить мне, то участие в дискуссии прекращаю и готов выслать посылкой апельсины и шоколад в качестве компенсации морального ущерба.

Гала! Будешь на Кавказе, если будут приставать, скажи что "я от Гиви"! Наши горы к твоим услугам!
Пускают ли в самад'и лиц кавказской национальности?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
gala
Сообщения:8
Зарегистрирован:24.08.2006, 14:28

Сообщение gala » 1.09.2006, 10:25

Гиви, вы получили моих два сообщения?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гиви Магарджунашвили
Сообщения:16
Зарегистрирован:24.08.2006, 13:14

Сообщение Гиви Магарджунашвили » 4.09.2006, 10:51

Ага.
Я понял, что прощен :D
Пускают ли в самад'и лиц кавказской национальности?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 7.09.2006, 17:11

Вообще по описанию всё очень похоже на картину вегетативного невроза:
"Для ВСД второго типа, характерны замедление пульса, понижение артериального давления, повышение слюноотделения, усиление перистальтики кишечника, покраснение кожи. Как правило, вегетативные нарушения носят смешанный характер."
gala писал(а):у меня мгновенно краснеет грудная клетка (пятна, полосы), а тем более при ведении таких разговоров? После окончания разговора буквально через 2-3 минуты - ничего как не бывало!
Локализация может быть разной - у одних людей начинают "гореть" уши, у других - полыхает румянец...
gala писал(а):И усталось и чувство такое нехорошее появляется, как будто бы энергии не осталось, ушла в неизвестном направлении. Да и перед народом не очень приятно в таком виде......
Думаю, что если в такие моменты померить давление, то оно окажется пониженным - отсюда чувство обессиленности.
gala писал(а):Причем это начинает уже перекидываться и на обычные разговоры более-менее эмоционального плана, не часто но, к сожалению, бывает.
А вот это уже явление генерализации, что говорит о прогрессировании заболевания.
gala писал(а):И что делать?????
Как это не банально прозвучит - лечиться. Конкретные методы Вам может определить невропатолог, но в любом случае это должно быть разумное сочетание фитотерапии, лечебной физкультуры и нормализации режима дня. Если будет угодно - можно это развернуть поподробнее. Прошу прощения, что ответил не сразу - сейчас очень много разъездов....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить