Хатха йога на Кожуховской

Объявления, анонсы событий, интересные ссылки и книги, и прочее, прочее, прочее

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Simha, Mодераторы

Ответить
Illuza
Сообщения:12
Зарегистрирован:20.12.2004, 16:55
Хатха йога на Кожуховской

Сообщение Illuza » 21.02.2006, 14:38

Центр "Оздоровительные практики мира" приглашает на занятия по хатха йоге в район м. Кожуховская.

Программа занятий:

У нас разработаны и разрабатываются новые простые тренировочные алгоритмы с максимальным энергетическим наполнением (если термин «энергия» вызывает определенные затруднения с трактовкой, то для начала можно ограничиться понятием «ощущение»). Речь идет не только об асанах и их последовательностях, но и хорошо интегрируемых в тренировочный процесс упражнениях из других энергетически ориентированных практик, в том числе и собственного «производства».

Тренировочный алгоритм - это не тренировка, расписанная от и до. Сама тренировка льется свободно и рождается прямо в недрах зала. Как правило, каждая отдельная тренировка уникальна. Тем не менее они вполне могут быть тематическими, и последовательно раскрывать одну тему за другой. Это как вопрос о том, что изучать в 1-ом классе, а что во 2-ом, и т.д.

Кроме того, всегда учитывается обратная связь с аудиторией, ее хотя бы относительная готовность принять что-либо. Мы стараемся делать акцент на получении эффективного результата от максимально простых асан и циклов пранаям. Хотя естественно, тренировка разумно «разбавляется» асанами практически всех уровней сложности.

Наша практика направлена не только на оздоровление и развитие физического тела, не только на выравнивание (гармонизацию) своих отношений с повседневной действительностью, но в основном на осознание своего энергетического тела, на достижение внутренней тишины (остановку внутреннего диалога), на осознание себя как потока энергии, управляемого волей.

Через развитие тонкого восприятия и развитие аппарата управления вниманием и волей удается выйти на осознание сложнейших аспектов реальности, главным из которых является намерение универсальных сил вселенной и если угодно Духа.

Расписание занятий:

Понедельник
19 - 21

Пятница
19 - 21

Уровень сложности - средний

Стоимость разового занятия 150р.

По абонементу 120р.


Более подробную информацию о нас вы можете получить на сайте

Центра "Оздоровительные практики мира"

http://www.world-praktik.ru/index.php?o ... &Itemid=71

Ссылка на главную страницу сайта: http://www.world-praktik.ru


Контактная информация:

Телефоны: д. 652-56-67, м. 8-909-911-42-54 Дмитриевы Петр и Татьяна


Занятия проходят: м.Кожуховская, ул. Петра Трофимова, д. 27, к.2, Реставрационное училище №88 (или под новым номером № 26),
10 минут от метро.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить