Йога(-и) и природа.

Дискуссия по проблемам аюрведы и тантрических методов оздоровления.

Модераторы: Сергей Агапкин, D.Powidloff

Ответить
KarSune

Йога(-и) и природа.

Сообщение KarSune » 4.07.2002, 13:49

Отличная погодка стоит-жара.Благоприятствует вроде бы как выходу на природу в том числе и "ёжиков". :) Как народ местный относится к занятиям на улице-лучше ,хуже ?Или- как привыкнешь?

To another:
Землякпочти,хорошо наверное сейчас на Волге?Не цветёт ещё?Или уже?На бережку не сподвигает заниматься?Когда цветёт -там конечно запашок... :lol:
Учиться,учиться и учиться...(В.И.Земляк):)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
another
**

Сообщение another » 5.07.2002, 07:34

KarSune писал(а):

To another:
Землякпочти,хорошо наверное сейчас на Волге?Не цветёт ещё?Или уже?На бережку не сподвигает заниматься?Когда цветёт -там конечно запашок... :lol:
Скажеш тоже - цветёт! Лёд толькошто сошёл :), неделю назад вода была 14*, ктож зацветётта... Ща правда раскачигарило. До бережка мне далековато, в парке вот, поляночку там присмотрел подичее...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
D.Powidloff

Сообщение D.Powidloff » 5.07.2002, 11:11

Ёжиться утречком на поляне - лучше не придумаешь! Единственное "но" - насекомые. Так что или намазываться все-таки антикомарином, если занимаешься в теньке по соснами (березками), или выбирать продуваемые места, что бы слепней относило ветром. Они все равно покусывают, но их отгоняешь как-то на автомате. И потом, если впадаешь в "йоговское" состояние сознания, то они почему-то и не кусают. Как будто не замечают. У меня так было во время стойки на голове - за 10 минут ни один не сел... Так что сегодня вечером опять отправляюсь на 2 дня под Яхрому!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
another
**

Сообщение another » 7.07.2002, 11:13

D.Powidloff писал(а): ...или выбирать продуваемые места, что бы слепней относило ветром
Ох, Дима-Дима... Нущитай што я ответил а ты меня вырубил. А чё невидното тебя, в випасанештоли? Это нынче модно - не тошто йога.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить