Семинар Сергея Агапкина в Рязани

Публикуются отчеты о прошедших событиях. Не надо здесь давать коммерческие объявления!

Модераторы:Сергей Агапкин, D.Powidloff, Mодераторы

Ответить
D.Powidloff
****
Сообщения:698
Зарегистрирован:11.03.2002, 11:42
Откуда:Moscow
Семинар Сергея Агапкина в Рязани

Сообщение D.Powidloff » 19.12.2005, 17:56

Прошел семинар. У кого какие впечатления? Что понравилось, что можно было бы сделать лучше, какие заявки на будущее?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sergius®
***
Сообщения:245
Зарегистрирован:15.05.2003, 11:51
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Sergius® » 19.12.2005, 19:04

Ребята, пожелание только одно - продолжать и дальше устраивать такие отличные семинары!
Трудно придумать, что можно было бы сделать лучше - вы все предусмотрели, продумали и организовали. За что вам низкий поклон и отдельное спасибо второй половине и бессменной помошнице Сергея в его нелегком деле - Ане Агапкиной.

Если не говорить обо всех 33 удовольствиях, таких как отличная компания, природа, баня! и тд и тп, то, с чисто познавательной точки зрения, это была отличная возможность обобщить, систематизировать и отсеять все лишнее среди тех обрывочных и разрозненных данных, фактов, слухов и рекоммендации, которые мы встречаем на пути нашего интереса к йоге и аюрведе.
А также ответить на сакраментальный вопрос - зачем нам все это надо и что со всей этой йогой и прочей аюрведой делать, чтобы жизнь была прекрасной.

Семинар удался и в этом не может быть абсолютно никаких сомнений!
Безусловно, организация выездных семинаров - дело куда как боле хлопотное, чем московских. Но оно того стоит - совсем другая атмосфера и "степень погружения".

Еще раз вам всем огромное спасибо...
и давайте уже думать о следующем семинаре!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
я
****
Сообщения:1666
Зарегистрирован:15.04.2003, 15:31
Откуда:РнД
Контактная информация:

Сообщение я » 20.12.2005, 10:38

Очень рад за состоявшийся успех семинара!
Похоже, "вынос" занятий за пределы города обречён на успех.
Сергей, Мезмай ждёт- и зимой и летом!
Анечке от всех наших привет!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ol
Сообщения:5
Зарегистрирован:11.04.2002, 12:35
Откуда:Королев

Сообщение Ol » 20.12.2005, 11:25

Впечатления от семинара самые восторженные :D . Наконец-то понял в каком ключе выстраивать личную практику и к каким быстрым результатам надо стремиться. Понравилось все, даже не знаю, что можно было улучшить. Огромное спасибо Сергею, Ане и всем тем, кто помог состаяться этому семинару. С нетерпением буду ждать следующего мероприятия.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Syrchenko
Сообщения:1
Зарегистрирован:20.12.2005, 16:18
Откуда:москва

Сообщение Syrchenko » 20.12.2005, 16:35

Было здорово.
Поразило с какой легкостью Сергей доносил достаточно серьезные вещи. То, что раньше казалось недоступным для понимания и тем более для практического применения, попало в голову практически без доп. вопросов и разложилось по нужным полочкам.

Организация - отдельная песТня. Предусмотрено было ВСЕ. Ане можно смело проводить семинары по организации семинаров.

Спасибо всем причастным.
Всех с наступающим.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
D.Powidloff
****
Сообщения:698
Зарегистрирован:11.03.2002, 11:42
Откуда:Moscow

Сообщение D.Powidloff » 21.12.2005, 11:07

Мне очень понравился акцент не только на личную практику, но и на личную мотивацию к занятиям. Очень правильный ход - внести осознанность в ожидания от практики.

По поводу продуманности и организации семинара - просто отлично! Я поездил по разным семинарам, но такой уровень встречается не часто, обычно люди его годами оттачивают.

Эх, такой семинар бы не на пару дней, а на недельку!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сергей Агапкин
****
Сообщения:2416
Зарегистрирован:13.03.2002, 21:24
Откуда:Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сергей Агапкин » 28.12.2005, 12:03

Добавлены фотографии с семинара - http://yogin.ru/parser.php?r_id=55&p_id ... 1&a_id=503

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Tatiana K
Сообщения:5
Зарегистрирован:3.12.2005, 23:27
Откуда:Москва

Сообщение Tatiana K » 28.12.2005, 23:05

Семинар очень понравился. В конце всем хотелось продолжения :!: :D

Очень было приятно, что организация была на уровне. Все было сделано так, что ощущался не только комфорт, но еще и доброе, приветливое отношение от всех участников, устраителей и абсолютно всего персонала, который был готов помочь по любому поводу. За что всем причастным огромное спасибо!

Присоединяюсь к общей точке зрения, что само содержание семинара оч полезно для всех практикующих, начинающих и любопытсвующих
Как мне кажется, все было бы еще лучше, если бы устроить такой семинар хотя бы дня на 4, даже 5 :roll: Так можно и практики больше вместить, и может быть даже дополнить большим числом деталей общую, очень стройную структуру.
Для меня оч интересная (но маленькая) была часть с отсройкой асан и описанием их воздействия.
Баня - просто супер (хочу еще!!!)

Сергей, может стоить подумать над второй частью такого семинара для тех, кто был на первой (если ее пока нет)? Думаю, что достаточно желающих мы легко найдем!

В общем общественность настоятельно требует продолжения банкета!!! :D:D:D :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить